Results from 10th Tokyo International Open - IDSF International Open Latin domingo, 23 de marzo de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

10th Tokyo International Open
Japón - Tokyo domingo, 23 de marzo de 2008

IDSF International Open Latin domingo, 23 de marzo de 2008

Final

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Croacia
2  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rusia
3  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italia
4  Gregor Rebula & Lisa Darby Inglaterra
5  Masaki Seko & Chiaki Seko Japón
6  Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Yutaka Kubota & Miyuki Kubota Japón
8  Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japón
9  Kim Seongmin & Kim Misun Corea del Sur
10  Sergey Anisimov & Ekaterina Sidorova Rusia
11  Yoshiharu Toyoshima & Naomi Minami Japón
12  Tommy Yu & Zoe Su Taiwán

Cuartos de Final

13  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwán
14  Ginga Morita & Aiko Kowada Japón
15  Seongho Jo & Daeun Yoo Corea del Sur
16  Hyeon You Kim & Su Lim Lee Corea del Sur
17  Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwán
18  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Japón
19  Jang Saejin & Lee Haein Corea del Sur
20  Etienne Nguyen & Cathy Nguyen Vietnam
21  Kyung Won Kim & Su Myo Park Corea del Sur
21  Kazuhiko Natsumi & Kyoko Yanagihori Japón
23  Naoki Yamamoto & Rie Nikaido Japón
24  Nam Giyong & Choi Marg-eun Corea del Sur

Ronda 2 (top 39)

25  Kim Seongeun & Hye Won Lee Corea del Sur
26  Jangwon Lee & Bora Moon Corea del Sur
27  Beoyung-su Go & Sun Go Corea del Sur
28  Naoya Igarashi & Asuka Uemura Japón
28  Lee Kyeongchan & Kwon Ryanghee Corea del Sur
30  Yukihisa Masatani & Akiko Yoshida Japón
30  Yutaka Sugaya & Sachiyo Sugaya Japón
32  Hee Sang Kim & Seul Lee Bi Corea del Sur
33  Tetsuro Ochiai & Erika Uotani Japón
34  Masahiro Tajima & Mami Okayama Japón
35  Koji Tsukada & Rituko Kasiwazaki Japón
36  Masayoshi Daimon & Saya Ishii Japón
36  Yuki Matsuoka & Mayu Nishikawa Japón
38  Chong Aik Lim & Riane Low Singapur
38  Keisuke Nakajima & Satomi Ogawa Japón

Ronda 1 (top 58)

40  Masaya Kuno & Manami Numata Japón
41  Junji Ohta & Etsuko Satou Japón
42  Hidehiko Oaki & Fumiko Oaki (aka Katashima) Japón
43  Masaki Sannobu & Miho Saeda Japón
43  Takeshi Takamizawa & Mariko Ishikawa Japón
45  Yuuji Tani & Satomi Kumagai Japón
46  Masato Ochi & Nahoko Kato Japón
47  Daisuke Kan & Yuri Sugiyama Japón
47  Jason Lin & Doris Tang Taiwán
47  Daisuke Muto & Keiko Muto Japón
50  Masaya Inove & Ayaka Harada Japón
51  Shigeki Kai & Satoko Moritomo Japón
51  Sumito Takeda & Ayumi Takeda Japón
53  Kuniomi Abe & Hiromi Abe Japón
53  Asuka Morita & Sae Tanaka Japón
53  Daisuke Nakamura & Nana Okamoto Japón
56  Kouichi Ide & Chiharu Hagiwara Japón
56  Yasuaki Shirai & Mamiko Yukawa Japón
58  Kouji Sunaba & Akiko Komuro Japón
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}