Results from 35th Blue Band of the River Spree - Adult II A Standard sábado, 7 de abril de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

35th Blue Band of the River Spree
Alemania - Berlin viernes, 6 de abril de 2007

Adult II A Standard sábado, 7 de abril de 2007

Final

1  Norbert Heusel & Kessrin Gevert Alemania
2  Martin Reinecke & Isabel Möller Alemania
3  Dennis Ciomber & Franziska Wetjen Alemania
4  Lars Olav Harnisch & Ina Zemmrich Alemania
5  Heiko Schwerin & Bente Paasch Alemania
6  Konstantin Maletz & Corina Maletz (aka Schott) Alemania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Philipp Caffier & Rena Kohinata Alemania
7  Daniel Strauss & Martina Pfeiffer Alemania
9  Marco Klapötke & Anne Steinmann Alemania
9  Christian Neher & Tatiana Windbühl Alemania
11  Thorsten Berthold & Sabine Reuter (aka Schiffmann) Alemania
11  Gunnar Zidella & Karin Oberleiter Alemania
13  Roland Tines & Heidrun Puskas Alemania
14  Alexander Horn & Nicole Gräf Alemania

Cuartos de Final

15  Rainer Choinatzki & Jessica Küster Alemania
16  Stefan Hellmann & Andrea Hellmann Alemania
17  Raimond Creusen & Nicol Erens Alemania
17  Kai Fischer & Silvia Gorlach Alemania
19  Lukas Krebser & Corinne Michel Suiza
20  Peter Chen & Ursula Robl Austria
20  Nick Gul & Alona Pogouliaeva Alemania
20  Armin Hirt & Denise Hirt Alemania
23  Sebastian Christoph & Daniela Gand Alemania
23  Ronald Kühn & Beate Fricke Alemania
25  Thomas Anhofer & Cordula Gehring Alemania

Ronda 1 (top 50)

26  Gunther Klich & Svenja Klich Alemania
26  Jens Hendrik Siebert & Sabina Marina Cremerius Alemania
28  Sascha Tafelski & Anja Kruse Alemania
29  Stephan Kramer & Katarzyna Wasilczuk Alemania
29  Stefan Rosik & Tanja Wernetshammer Alemania
31  Sascha Linden & Nadja Linden Alemania
31  Timo Ruhrmann & Irina Gotlibovych Alemania
31  Stefan Trippler & Dana Poeplau Alemania
31  Stefan Ulrich & Nadine Brunsendorf Alemania
35  Dennis Frisch & Christiane Lang Alemania
35  Wilfried Kukowski & Andrea Kukowski Alemania
37  Christian H Hoffmann & Heike Lorenz Alemania
37  Sascha Zehrfuss & Anne-christina Zehrfuss (aka Fischer) Alemania
39  Erwin Hämmerle & Andrea Swoboda Alemania
40  Achim Meuser & Petra Meuser Alemania
40  Wolfgang Schuh & Birgit Schuh Alemania
42  Andreas Brockop & Miriam Stanko Alemania
42  Roman Pulz & Antje Faust Alemania
42  Detlef Tramsen & Birgit Tramsen (aka Eckstein) Alemania
42  Burkhard Wagener & Julia Knappe Alemania
46  Markus Kröller & Katja Liebig Alemania
47  Andreas Traut & Loreen Kalesse Alemania
48  Nils Wassmann & Bianca Lehmkuhl Alemania
49  Alexander Lind & Nicola Hugel Alemania
50  Tillmann Weisser & Bettina Uebe Alemania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}