Results from 36th Blue Band of the River Spree - IDSF Senior I Latin sábado, 22 de marzo de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

36th Blue Band of the River Spree
Alemania - Berlin viernes, 21 de marzo de 2008

IDSF Senior I Latin sábado, 22 de marzo de 2008

Final

1  Michael Sawang & Claudia Sawang Alemania
2  Georg Bröker & Susanne Schantora Alemania
3  Petri Jarvinen & Ulla Jarvinen Finlandia
4  Bernd Lachenmaier & Sibille Vinzens Alemania
5  Markus Volker & Wilhelma Wolff Alemania
6  Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Alemania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Markus Grebe & Stephanie Grebe (aka Schikora) Alemania
8  Christoph Rummel & Jutta Wießmann Alemania
9  Andreas Krause & Karin Saleina Alemania
10  Lutz Niebank & Michaela Niebank Alemania
11  Achim Hobl & Kerstin Hahn Alemania
11  Frederic Saxe & Valerie Weijts Bélgica

Cuartos de Final

13  Jörg Heberer & Alexandra Heberer Alemania
14  Eugen Gal & Eva Hamann Alemania
14  Mike Heirich & Maren Mölleken Alemania
14  Luc Vlieghe & Severine Bekaert Bélgica
17  Oliver Beetz & Tina Zettelmeier Alemania
18  Patrick Fargier & Brigitte Fargier Francia
19  Harald Dormann & Anja Dormann Alemania
19  Martin Saebi & Anita Gruschka Alemania
21  Agostino Coro & Maria Maiorano Bélgica
22  Georg Fleischer & Annabel Mak Alemania
22  Harald Gritzner & Eva Gritzner Alemania
24  Harald Haibl & Barbara Reeh Alemania

Ronda 2 (top 36)

25  Uwe Möller & Elke Stoltze Alemania
26  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Rusia
27  Oliver Defren & Gaby Defren Alemania
27  Arkadiusz Zajac & Karina Zajac Polonia
29  Robert Zbrzezny & Jolanta Zbrzezna Polonia
30  Holger Bernien & Sylvia Bernien Alemania
31  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Alemania
31  Frank Siegert & Cornelia Schicke Alemania
31  Robert Soencksen & Silvia Soencksen Alemania
34  Helmut Harrer & Alexandra Braun Alemania
34  Ramen Sen & Fides Matzdorf Inglaterra
36  Uwe Wittmann & Sabine Wittmann (aka Dehl) Alemania

Ronda 1 (top 45)

37  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Alemania
38  Ulrich Conrad & Sibylle Conrad (aka Hepp ) Alemania
38  Vitaliy Lakhman & Svetlana Yakovishina Rusia
40  Peter Duschek & Gudrun Duschek Alemania
40  Egon Pircher & Lydia Pircher Austria
42  Indulis Martinsons & Baiba Martinsone Letonia
43  Frank Kleine & Kerstin Kleine Alemania
44  Karl Kopf & Margit Alam Austria
45  Alain Rastelli & Michelle Rastelli Francia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}