Results from 36th Blue Band of the River Spree - IDSF Senior I Latin sábado, 22 de marzo de 2008
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

36th Blue Band of the River Spree
Alemania - Berlin viernes, 21 de marzo de 2008

IDSF Senior I Latin sábado, 22 de marzo de 2008

Final

1  Michael Sawang & Claudia Sawang Alemania
2  Georg Bröker & Susanne Schantora Alemania
3  Petri Jarvinen & Ulla Jarvinen Finlandia
4  Bernd Lachenmaier & Sibille Vinzens Alemania
5  Markus Volker & Wilhelma Wolff Alemania
6  Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Alemania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Markus Grebe & Stephanie Grebe (aka Schikora) Alemania
8  Christoph Rummel & Jutta Wießmann Alemania
9  Andreas Krause & Karin Saleina Alemania
10  Lutz Niebank & Michaela Niebank Alemania
11  Achim Hobl & Kerstin Hahn Alemania
11  Frederic Saxe & Valerie Weijts Bélgica

Cuartos de Final

13  Jörg Heberer & Alexandra Heberer Alemania
14  Eugen Gal & Eva Hamann Alemania
14  Mike Heirich & Maren Mölleken Alemania
14  Luc Vlieghe & Severine Bekaert Bélgica
17  Oliver Beetz & Tina Zettelmeier Alemania
18  Patrick Fargier & Brigitte Fargier Francia
19  Harald Dormann & Anja Dormann Alemania
19  Martin Saebi & Anita Gruschka Alemania
21  Agostino Coro & Maria Maiorano Bélgica
22  Georg Fleischer & Annabel Mak Alemania
22  Harald Gritzner & Eva Gritzner Alemania
24  Harald Haibl & Barbara Reeh Alemania

Ronda 2 (top 36)

25  Uwe Möller & Elke Stoltze Alemania
26  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Rusia
27  Oliver Defren & Gaby Defren Alemania
27  Arkadiusz Zajac & Karina Zajac Polonia
29  Robert Zbrzezny & Jolanta Zbrzezna Polonia
30  Holger Bernien & Sylvia Bernien Alemania
31  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Alemania
31  Frank Siegert & Cornelia Schicke Alemania
31  Robert Soencksen & Silvia Soencksen Alemania
34  Helmut Harrer & Alexandra Braun Alemania
34  Ramen Sen & Fides Matzdorf Inglaterra
36  Uwe Wittmann & Sabine Wittmann (aka Dehl) Alemania

Ronda 1 (top 45)

37  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Alemania
38  Ulrich Conrad & Sibylle Conrad (aka Hepp ) Alemania
38  Vitaliy Lakhman & Svetlana Yakovishina Rusia
40  Peter Duschek & Gudrun Duschek Alemania
40  Egon Pircher & Lydia Pircher Austria
42  Indulis Martinsons & Baiba Martinsone Letonia
43  Frank Kleine & Kerstin Kleine Alemania
44  Karl Kopf & Margit Alam Austria
45  Alain Rastelli & Michelle Rastelli Francia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}