Results from Aarhus International Galla 1997 - IDSF International Open Standard sábado, 13 de septiembre de 1997
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Aarhus International Galla 1997
Dinamarca - Aarhus sábado, 13 de septiembre de 1997

IDSF International Open Standard sábado, 13 de septiembre de 1997

Final

1  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Italia
2  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Lituania
3  Allan Frank & Pamela Frank Alemania
4  Peep Vardja & Ave Vardja (aka Soomets) Estonia
5  Erkki Aas & Siret Siilak Estonia
6  Bojan Fesel & Gordana Grandosek Eslovenia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dinamarca
8  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) República Checa
9  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Finlandia
10  Mikhail Avdeev & Irina Chuprakova Rusia
10  Dale Bennett & Vickie Jo Ringgaard Dinamarca
12  Tibor Varga & Ivana Bacikova Eslovaquia

Cuartos de Final

13  Sami Yli Piipari & Karita Lehto Finlandia
14  Jesper Lindhardt & Benita Kidmose Dinamarca
14  Marcus Weiss & Anja Schramm Alemania
16  Martin Odstricil & Renata Odstricil República Checa
16  Morten Sell & Pernille Oddershede Dinamarca
16  Nicolai Tuure & Jaenette Damgaard Dinamarca
19  Krzysztof Tretowski & Dorota Tretowska Polonia
20  Frank Radich & Susanne Holde Dinamarca
20  Aleksi Seppanen & Sanna-marie Raisanen Finlandia
22  Andreas Dale & Michelle Lindoe Noruega
22  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Austria
24  Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Alemania

Ronda 1 (top 48)

25  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italia
26  Brian Greve & Stina Dons Dinamarca
27  Stefan Assow & Frida Bergström Suecia
27  Johan Blanken & Chantal Hopman Países Bajos
27  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Polonia
27  Brian Aaboe Sörensen & Iben Marie Nicolaisen Dinamarca
31  Jannick Kjersgaard & Nete Gregerson Dinamarca
32  Bernhard Geissler & Tatjana Kraska Suiza
33  Tomasz Kaluzny & Dorota Kaluzna (aka okon) Polonia
34  Xander Jager & Yvette Jager Países Bajos
34  Pavel Yartsev & Marina Baslyk Bielorussia
36  Jan Henrik Opsahl & Gigi Fredie Pedersen Dinamarca
37  Jasper Petersen & Stine Heerwagen Dinamarca
38  Dmitri Antoshin & Alla Kolobova Rusia
38  Christian Auer & Renate Kriegel Austria
38  Alexei Galchun & Tatiana Demina Rusia
38  Rolf Lindberg & Helena Fransson Suecia
38  Thomas Poulsen & Vicki Thybo Dinamarca
38  Tobias Wallin & Anna Olsson Noruega
44  Agnis Ruja & Sandra Suharevska Letonia
45  Patrick Trojer & Johanna Handl Austria
47  Ingo Hohn & Diana Meldgaard Dinamarca
48  Martin Bayer & Jennifer Dulau Alemania
48  Geir Gundersen & Ingunn Soerlie Noruega
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}