Results from Aarhus International Galla 1997 - IDSF International Open Standard sábado, 13 de septiembre de 1997
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Aarhus International Galla 1997
Dinamarca - Aarhus sábado, 13 de septiembre de 1997

IDSF International Open Standard sábado, 13 de septiembre de 1997

Final

1  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Italia
2  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Lituania
3  Allan Frank & Pamela Frank Alemania
4  Peep Vardja & Ave Vardja (aka Soomets) Estonia
5  Erkki Aas & Siret Siilak Estonia
6  Bojan Fesel & Gordana Grandosek Eslovenia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dinamarca
8  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) República Checa
9  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Finlandia
10  Mikhail Avdeev & Irina Chuprakova Rusia
10  Dale Bennett & Vickie Jo Ringgaard Dinamarca
12  Tibor Varga & Ivana Bacikova Eslovaquia

Cuartos de Final

13  Sami Yli Piipari & Karita Lehto Finlandia
14  Jesper Lindhardt & Benita Kidmose Dinamarca
14  Marcus Weiss & Anja Schramm Alemania
16  Martin Odstricil & Renata Odstricil República Checa
16  Morten Sell & Pernille Oddershede Dinamarca
16  Nicolai Tuure & Jaenette Damgaard Dinamarca
19  Krzysztof Tretowski & Dorota Tretowska Polonia
20  Frank Radich & Susanne Holde Dinamarca
20  Aleksi Seppanen & Sanna-marie Raisanen Finlandia
22  Andreas Dale & Michelle Lindoe Noruega
22  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Austria
24  Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Alemania

Ronda 1 (top 48)

25  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italia
26  Brian Greve & Stina Dons Dinamarca
27  Stefan Assow & Frida Bergström Suecia
27  Johan Blanken & Chantal Hopman Países Bajos
27  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Polonia
27  Brian Aaboe Sörensen & Iben Marie Nicolaisen Dinamarca
31  Jannick Kjersgaard & Nete Gregerson Dinamarca
32  Bernhard Geissler & Tatjana Kraska Suiza
33  Tomasz Kaluzny & Dorota Kaluzna (aka okon) Polonia
34  Xander Jager & Yvette Jager Países Bajos
34  Pavel Yartsev & Marina Baslyk Bielorussia
36  Jan Henrik Opsahl & Gigi Fredie Pedersen Dinamarca
37  Jasper Petersen & Stine Heerwagen Dinamarca
38  Dmitri Antoshin & Alla Kolobova Rusia
38  Christian Auer & Renate Kriegel Austria
38  Alexei Galchun & Tatiana Demina Rusia
38  Rolf Lindberg & Helena Fransson Suecia
38  Thomas Poulsen & Vicki Thybo Dinamarca
38  Tobias Wallin & Anna Olsson Noruega
44  Agnis Ruja & Sandra Suharevska Letonia
45  Patrick Trojer & Johanna Handl Austria
47  Ingo Hohn & Diana Meldgaard Dinamarca
48  Martin Bayer & Jennifer Dulau Alemania
48  Geir Gundersen & Ingunn Soerlie Noruega
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}