Results from All England - Amateur Latin domingo, 30 de abril de 2006
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

All England
Inglaterra - Grays domingo, 30 de abril de 2006

Amateur Latin domingo, 30 de abril de 2006

Final

1  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dinamarca
2  Matej Krajcer & Iwona Golczak Eslovenia
3  Rachid Malki & Anna Suprun Suecia
4  Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italia
5  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Eslovenia
6  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Alemania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [20] Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italia
8  [18] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dinamarca
9  [15] Andrius Kandelis & Egle Kandelis Lituania
10  [12] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italia
  Gabriele Goffredo & Ekaterina Vaganova Italia
  Alex Zampierollo & Yulia Podshivalova Italia

Cuartos de Final

13  [16] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
13  [16] Stephen Mccann & Asta Sigvaldadottir Inglaterra
15  [15] Marco Mancini & Giada Filacchione Italia
17  [9] Gennady Bondarenko & Natalija Veremeeva Alemania
18  [7] Erich Klann & Mirona Toncean Gliga Rumania
19  [6] Cristian Bertini & Lucia Bertini Italia
19  [6] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
21  [2] Nathan Meyers & Karina Schembri Australia
22  [1] Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dinamarca
22  [1] Simone Franco & Sara Casini Italia
  Wladislaw Lalafarjan & Maya Tochelovich Alemania

Ronda 2 (top 46)

25  W Stefano Terrazzino & Ewa Szabatin Alemania
26  [22] Giancarlo Salvati & Ornella Boccafoschi Italia
27  [20] Joshua Keefe & Annalisa Zoanetti Australia
28  [19] Sergey Maksyuta & Charlotte Stella Dinamarca
29  [18] Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finlandia
30  [12] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italia
30  [12] Aric Yegudkin & Maria Belash Australia
32  [10] Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Italia
32  [10] Thanh Tran & Yvonne Hemlein Alemania
34  [8] Albert Naydenov & Anna Snigur Rusia
35  [7] Eksteen Traut & Abbey Ross Australia
36  [6] Oliver Papp & Laura Wimmer Finlandia
37  [5] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Austria
38  [3] Richard Still & Morgan Hemphill Inglaterra
39  [2] Péter Kecskemethy & Reka Balogh Hungría
39  [2] Mark-bruce Sasnovski & Lizl Jooste Africa del Sur
42  Damien Hey & Hannah Davis Inglaterra
42  Hiroaki Koike & Rikako Ota Japón
42  David Meighan & Elizabeth Elves Escocia
42  Tristan Neagle & Indika Gunaratne Inglaterra
42  Cyril Passerat & Lucie Jeanne Francia
42  Rodd Ramzani & Lara Izlan Inglaterra
42  Simon Richardson & Melanie Lowe Inglaterra

Ronda 1 (top 58)

49  [23] Florent Trarieux & Ksenia Zsikhotska Inglaterra
51  [22] Vyacheslav Klimkin & Joanne Barnett Inglaterra
52  [16] Dominique Paineau & Lydie Ydier Francia
53  [14] David Weston & Sharon Withers Inglaterra
54  [11] Antony Rau & Popi Spyridis Africa del Sur
55  [10] Marius Iepure & Daniela Beckmann Alemania
56  [9] Vlad Konovalov & Maria Nikolich Inglaterra
57  [8] Darren Darton & Stephanie Weiss Inglaterra
58  [1] Adam Edwards & Caroline Mitten Inglaterra
59  Cody Stephens & Nicole Louise Nueva Zelanda
59  Péter Timer & Veronika Kvitova Hungría
  Andras Zsak & Lisa Luck Inglaterra
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}