Results from Amber Couple 2006 - IDSF International Open Standard sábado, 6 de mayo de 2006
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Amber Couple 2006
Lituania - Kaunas sábado, 6 de mayo de 2006

IDSF International Open Standard sábado, 6 de mayo de 2006

Final

1  Arunas Bizokas & Edita Daniute Lituania
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
3  Simone Segatori & Annette Sudol Alemania
4  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polonia
5  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituania
6  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Lituania
8  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rusia
8  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituania
10  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Letonia
11  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorussia
12  Grzegorz Brzeszczak & Egle Sakalauskaite Lituania

Cuartos de Final

13  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorussia
14  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rusia
14  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Rusia
16  Vilius Ignatavicius & Aiste Vilcinskaite Lituania
17  Kaspars Banders & Zane Tisina Letonia
18  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
19  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
20  Alanas Gunko & Julija Pavliukevic Lituania
21  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polonia
22  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estonia
23  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polonia
24  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituania

Ronda 2 (top 37)

25  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polonia
26  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Letonia
27  Janis Kukainis & Ieva Kemlere Letonia
28  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letonia
29  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Rusia
29  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
31  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Rusia
32  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estonia
33  Jüri Kagan & Margarita Kagan Estonia
34  Sergejs Kulepovs & Natalija Grigorjeva Letonia
35  Aleksandr Kurash & Ekaterina Chistaya Bielorussia
36  Aleksejs Malisevs & Krista Erina Letonia
37  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituania

Ronda 1 (top 48)

38  Artur Lubin & Birgit Usin Estonia
39  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Lituania
39  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Letonia
39  Dmitry Sviridov & Natalia Korsak Bielorussia
42  Andrius Jarackas & Agne Satkauskaite Lituania
43  Sharone Levit & Julia Vokhmina Canadá
44  Mikhail Bogoslavtsev & Alisa Nikulina Rusia
45  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Letonia
46  Motiejus Bagdonas & Kristina Bagrova Lituania
46  Sergey Timoshenko & Nadezhda Feoktistova Bielorussia
48  Aleksandr Kolesnikov & Jurgita Vaisnyte Lituania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}