Results from Amber Couple 2011 - IDSF International Open Standard sábado, 7 de mayo de 2011
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Amber Couple 2011
Lituania - Kaunas sábado, 7 de mayo de 2011

IDSF International Open Standard sábado, 7 de mayo de 2011

Final

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Alemania
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
3  Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Letonia
4  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Lituania
5  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Lituania
6  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumania
8  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estonia
8  Pasquale Nudo & Yulia Saikina Italia
10  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucrania
11  Piotr Purchala & Anastasja Ermolenko Polonia
12  Edgars Linis & Eliza Ancane Letonia

Cuartos de Final

13  Andres Liiv & Kristin Vaha Estonia
13  Andrei Motyl & Diana Korotina Estonia
15  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Rusia
15  Georgiy Markaryan & Marina Dorokhova Rusia
15  Anton Trubin & Valeriya Lebedeva Rusia
18  Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estonia
19  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorussia
20  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
20  Gerds Ivuskans & Beate-katrina Zeltina Letonia
20  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituania
23  Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letonia
24  Marts Punins & Dana Jakobsone Letonia

Ronda 2 (top 36)

25  Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituania
26  Alessandro Bosco & Urte Januskeviciute Lituania
27  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituania
28  Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Rusia
29  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Lituania
30  Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorussia
31  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Lituania
32  Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorussia
33  Yriy Afonin & Darya Kushnir Finlandia
34  Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Letonia
35  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituania
36  Daniil Varlamov & Margarita Angudovich Rusia

Ronda 1 (top 51)

37  Marcin Tichoniuk & Agnieszka Gajak Polonia
38  Argo Oblikas & Laura Puusepp Estonia
39  Jacek Stefanski & Joanna Korab Polonia
40  Artem Mironchik & Alesya Lisukova Bielorussia
41  Darius Ivanovas & Agne Valiukeviciute Lituania
42  Tautvydas Sinkevicius & Ieva Dautartaite Lituania
43  Petr Tischenko & Alena Ivanova Rusia
44  Rolands Malcans & Kristine Lopeta Letonia
45  Zygimantas Tuskevicius & Kamile Sukeviciute Lituania
46  Egidijus Vaitkus & Justina Valaityte Lituania
47  Darius Zitinevicus & Viktorija Saulyte Lituania
48  Aleksey Babets & Yuliya Akulova Bielorussia
48  Modestas Krecius & Meda Simaityte Lituania
48  Arthur Niin & Mari-Liis Tali Estonia
48  Egert Tomingas & Anelle Trepp Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}