Results from Austrian Open 1998 - IDSF International open Latin sábado, 21 de noviembre de 1998
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Austrian Open 1998
Austria - Vienna sábado, 21 de noviembre de 1998

IDSF International open Latin sábado, 21 de noviembre de 1998

Final

1  Neilas Katinas & Anita Pocz Alemania
2  Alexander Polyakov & Julia Perfilieva Rusia
3  Dmitri Ostashkin & Svetlana Ostashkina Rusia
4  Lars Kromann & Rikke Grundtvig Dinamarca
5  Jerry Abrate & Samantha Togni Italia
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Dinamarca
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Peter Majzelj & Patricija Rot Eslovenia
8  Andrea Placidi & Samanta Poletti Italia
9  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova República Checa
10  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italia
11  Zoran Plohl & Gordana Grandosek Eslovenia
12  Mark Seibert & Jolanta Berzinia Alemania
13  Vitalijs Polikarpovs & Olga Barashihina Letonia
14  Volodymyr Marchenko & Olena Pavlova Ucrania
15  Gunnar Grabmair & Romana Mayr-zaininger Austria

Cuartos de Final

16  Michal Soukup & Zuzana Paskova Eslovaquia
17  Dirk Bastert & Alla Tkachenko Rusia
17  Jiri Kosydar & Martina Kocikova República Checa
19  Roberto Albanese & Uta Deharde Alemania
20  Felice Alviani & Lucia Kofler Italia
20  Lucas Caparotto & Stefania Prete Italia
20  Simone Zat & Tatiana Banko Italia
23  Rostislav Liduch & Petra Chovancova República Checa
24  Sebastian Lins & Jasmin Fuhrmann Alemania

Ronda 2 (top 48)

25  Lucio Cocchi & Federica Malaguti Italia
26  Aleksandrs Gulko & Olga Ivancova Letonia
26  Mauro Rossi & Monica Crocetta Italia
26  Alex Zaglmaier & Nicole Kuntner Austria
29  Dennis Ciomber & Swetlana Kirchkessler Alemania
29  Stefan Erdmann & Gaby Breuer Alemania
29  Marek Swetik & Dagmar Polakova República Checa
32  Mitja Slevec & Iris Igic Eslovenia
33  Vladimir Velev & Michaela Otte Austria
34  Agris Bertulsons & Jolanta Kirgicka Letonia
34  Marek Dvornik & Katerina Kolmanova República Checa
34  Matev Ogorelec & Nina Medja Eslovenia
37  Dusan Bogunovic & Marija Jevtovic Serbia
37  Miroslav Hartman & Andrea Deskova República Checa
37  Ales Kocjancic & Sasa Renko Eslovenia
40  Nikola Mandic & Darinka Divljak Austria
40  Sandor Virag & Katalin Merkovics Hungría
42  Andris Miezitis & Ilze Pigita Letonia
42  Radim Sluzy & Lucie Skopalikova República Checa
42  Heiko Straile & Meike Fimpel Alemania
45  Ojars Bacis & Santa Lodina Letonia
45  Regis Capparotto & Giulia Gorgoglione Italia
45  Grzegorz Lugowicz & Khrystyna Vorobyova Polonia
45  Stefan Meissner & Maike Ebsen Alemania

Ronda 1 (top 93)

49  Lubomir Nevrla & Lucie Krejci República Checa
50  Hrvoje Krasevac & Ivana Vukmirovic Croacia
51  Eduard Pümpel & Babette Herzog Austria
52  Harijs Loze & Inga Vitenberga Letonia
52  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Hungría
52  Bor Pantic & Maja Gersak Eslovenia
52  Miro Perat & Nejka Lovsin Austria
52  Alessandro Testa & Daniela Frangipane Italia
57  Janos Elbs & Monika Elbs (aka Florczyk) Alemania
57  Stefano Ubaldi & Arianna Rossi Italia
59  Bekim Neziri & Agnes Forrai Alemania
60  Markus Nörpel & Karin Fischbacher Austria
60  Martin Petrik & Katerina Horakova República Checa
60  Jan Vic & Vengula Stmadlova Austria
60  Tomaz Vratar & Vesna Soster Eslovenia
64  Micha Christof & Tanja Lochner Austria
64  Robert Kovarik & Martina Ludwig Alemania
66  Pavel Badoucek & Simona Svrckova República Checa
66  Bojan Fesel & Liljana Androvic Eslovenia
66  Emiliano Gallucci & Manuela Mancini Italia
66  Bratislav Rankovic & Ana Tomic Serbia
70  André Frintrop & Anita Mothes Alemania
70  Günther Kazianka & Alexandra Hribernig Austria
70  Jozef Koubek & Jana Krtickova República Checa
70  Timo Kulczak & Sabrina Böhm Alemania
74  Matija Gikic & Tamara Despot Croacia
75  Marcin Niewiadomski & Katarzyna Zurawska Polonia
76  Ronnie Boehler & Sylvie Roemer Alemania
77  Petr Kovac & Sarka Stepankova Eslovaquia
77  Uros Kramar & Mojca Erbert Eslovenia
77  Csaba Radvanyi & Barbara Pantya Austria
80  Radek Malenovsky & Petra Zradickova República Checa
80  Pedro Mendes & Caterina Fonseca Portugal
82  Jan Ondrias & Hana Starostkova República Checa
82  Lumir Zoufaly & Barbora Davidkova República Checa
84  Christian Lachmuth & Birgit Jung Austria
85  Milorad Milutinovic & Sanja Svorcan Serbia
85  Simon Rimrod & Sieglinde Funderburk (aka Fahmüller) Austria
87  Michal Parma & Petra Vladovona República Checa
88  Tomas Ozana & Lenka Krainova Austria
88  Paolo Santin & Chiara Nardotto Italia
90  Miroslav Havlicek & Pavla Rotbauerova República Checa
90  Martin Navratil & Michaela Volna República Checa
92  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova República Checa
93  Jiri Vagner & Sarka Hladikova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}