Results from Austrian Open Championships 2004 - Junior II Standard domingo, 21 de noviembre de 2004
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Austrian Open Championships 2004
Austria - Vienna viernes, 19 de noviembre de 2004

Junior II Standard domingo, 21 de noviembre de 2004

Final

1  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar India
2  Valentin Savin & Alina Glazkova Rusia
3  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rusia
4  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Lituania
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
6  Ilya Rubtsov & Olga Romanenko Rusia
7  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Rusia
8  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

9  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Letonia
10  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Lituania
11  Alen Pavlec & Katja Orgl Eslovenia
11  Vladimir Rudko & Kristina Romanenko Rusia
13  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ucrania

Cuartos de Final

14  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Lituania
15  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Serbia
15  David Odstrcil & Aneta Adamcova República Checa
17  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrania
18  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Rumania
18  Alexander Parhomovski & Tasja Schulz Alemania
20  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavia
21  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Bielorussia
21  Guillem Pascual & Cristina Suarez España
23  Klemen Prasnikar & Urska Vodicar Eslovenia
24  Marek Haris & Simona Cechova República Checa

Ronda 2 (top 32)

25  Matej Filipancic & Tara Bohak Eslovenia
26  Zhivko Ivanov & Aleksandrina Stoikova Bulgaria
26  Marco Tocchini & Pamela Tocchini Italia
28  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Rusia
29  Janis Briksis & Gabriela Grinberga Letonia
30  Simon Suchal & Kristina Raczova Eslovaquia
31  Rene Rak & Aneta Janoviakova Eslovaquia
32  Georgiy Cholan & Iryna Pidchibiy Ucrania

Ronda 1 (top 42)

33  Mihai Dima & Catalina Filip Rumania
34  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Austria
35  Maksym Mazurenko & Yevgeniya Gnatyuk Ucrania
36  Manuel Demic & Julia Hauzmayer Austria
37  Miha Stefl & Ursa Tomazic Eslovenia
38  Dominykas Gesevicius & Agnija Leonova Lituania
38  Tomas Mikulicka & Alena Stareckova República Checa
40  Arturs Olekss & Sanija Senhofa Letonia
41  Edgars Ozerskis & Alina Staruk Letonia
42  Atanas Lozanov & Maria Delitoneva Bulgaria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}