Results from Austrian Open Championships 2005 - Youth Latin sábado, 19 de noviembre de 2005
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Austrian Open Championships 2005
Austria - Vienna viernes, 18 de noviembre de 2005

Youth Latin sábado, 19 de noviembre de 2005

Final

1  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Letonia
2  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Rusia
3  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Alemania
4  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Austria
5  Urban Aljancic & Katsiaryna Mychkova Eslovenia
6  Paul Lorenz & Kristina Mertin Alemania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Letonia
8  Filip Swetik & Tereza Starichna República Checa
9  Pol Chamorro & Lorena Bargallo España
10  Kyrylo Radostev & Iryna Dubinska Ucrania
11  Jozsef Schmidt & Madlena Fejer Hungría
12  Bence Farantai & Maryna Steshenko Hungría

Cuartos de Final

13  Konstanty Kolesinski & Ksenia Bobrovskaia Polonia
13  Miha Vodicar & Anna De Domizio Eslovenia
15  Matic Rodica & Ana Jurenec Eslovenia
16  Lukas Bartunek & Aneta Karlickova República Checa
17  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
17  Stefan Hold & Julia Burghardt Austria
17  Dmytro Rosenko & Dariya Babay Ucrania
20  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Rusia
21  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Rusia
22  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Letonia
23  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova República Checa
23  Matej Kralj & Spela Kralj Eslovenia

Ronda 2 (top 49)

25  Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
25  William Pfäffli & Tamara Sommer Suiza
25  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgaria
28  Sergey Kiselev & Darya Khoroshilova Bielorussia
29  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrania
30  Dimitri Neuendank & Lilia Garkuscha Luxemburgo
31  Adam Vasina & Natalie Szeligova República Checa
32  Aurelien Milhau & Marika Doshoris Francia
33  Tomas Antalek & Andrea Zelinkova Eslovaquia
33  Aleksandrs Kravcuks & Ieva Petrovska Letonia
33  Aleksandr Muratov & Elena Markelova Rusia
33  Viktors Shruboks & Darja Burova Letonia
37  Kirill Ganopolskyy & Nelli Reiser Alemania
37  Tomasz Kowalski & Katarzyna Kokoszka Polonia
39  Andrea Cailotto & Adriana Sigona Italia
39  Vilem Matyas & Libuse Chytkova República Checa
41  Atanas Mesechkov & Ana Doncheva Bulgaria
42  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonia
42  Valentin Savin & Alina Glazkova Rusia
44  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Eslovenia
45  Daniel Ciml & Daniela Pospisilova República Checa
45  Andrey Lugin & Alina Belousova Ucrania
47  Svetlin Dimitrov & Ralitsa Merdzhanova Bulgaria
47  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Letonia
49  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia

Ronda 1 (top 79)

50  Michele Meneguez & Ilaria Longini Italia
50  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituania
52  Dainius Mikolaitis & Ieva Zukauskaite Lituania
52  Andrius Uksas & Elena Uksaite Lituania
54  Kristijan Burazer & Aleksandra Dukic Eslovenia
54  Marek Hrstka & Marketa Smrzova República Checa
56  Aleksandar Vachev & Tsveta Tsocheva Bulgaria
57  Radek Mucha & Alice Stodulkova República Checa
58  Henri Ranta & Kira Salonen Finlandia
59  Motiejus Bagdonas & Kristina Bagrova Lituania
59  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituania
61  Anatoliy Kulay & Anastasiya Amelina Ucrania
61  Péter Szokodi & Anna Mikes Hungría
63  Bartosz Abramyk & Marion Hopf Alemania
64  Bostjan Potocnik & Helena Cej Eslovenia
65  Klement Kuralt & Katja Kuralt Eslovenia
67  Domen Planinsic & Melanija Straus Eslovenia
68  Jaroslav Bittner & Regina Zelinska Eslovaquia
68  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Serbia
68  Christian Langert & Jenny Singh-Muller (aka Jähne ) Alemania
68  Björn Langpaap & Elena Schmidt Alemania
72  Vladimir Hamza & Katarina Kmecova Eslovaquia
73  Arnas Jaksevieius & Vilma Sargautaite Lituania
73  Pavel Sluka & Sarka Valentova República Checa
75  Fabian Glänzer & Melanie Hasenauer Austria
76  Lukas Musinka & Lenka Korpova Eslovaquia
77  Michal Hudak & Floriana Hudakova Eslovaquia
77  Dany Vieira & Vania Borges (aka Caixeiro) Luxemburgo
79  Bostjan Boltezar & Anja Zupan Eslovenia
80  Patrick Klein & Jacqueline Schartl Austria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}