Results from Austrian Open 2008 - Junior 6 Dance viernes, 14 de noviembre de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Austrian Open 2008
Austria - Vienna viernes, 14 de noviembre de 2008

Junior 6 Dance viernes, 14 de noviembre de 2008

Final

1  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgaria
2  Maksim Orlov & Darya Grishko Rusia
3  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Rusia
4  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Alemania
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rusia
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
7  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova República Checa
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [26] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rusia
9  [23] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgaria
10  [21] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polonia
11  [18] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Bulgaria
12  [16] Hristo Grachki & Vesela Dimova Bulgaria

Cuartos de Final

13  [25] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Bulgaria
14  [24] Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Rusia
14  [24] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Lituania
14  [24] Vadim Likhovtsev & Alina Epeykina Rusia
17  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova República Checa
17  [20] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Italia
19  [19] Oskars Karklins & Elina Muceniece Letonia
19  [19] Valentin Pozdnyakov & Elena Tikhonova Rusia
21  [14] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Letonia
22  [13] Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituania
23  [10] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Alemania
24  [9] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polonia

Ronda 2 (top 37)

25  [27] Egor Kondratenko & Anna Isakovich Rusia
25  [27] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Letonia
27  [26] Vadim Lehmann & Milena Girivenko Alemania
27  [26] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Rusia
27  [26] Nikita Roman & Elena Kononenko Rusia
30  [25] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Bulgaria
30  [25] Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucrania
32  [24] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Rusia
33  [23] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Ucrania
34  [22] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova República Checa
35  [21] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Bulgaria
36  [20] Edvin Belousov & Ieva Jasaite Lituania
36  [20] Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ucrania

Ronda 1 (top 58)

38  Michal Hornicek & Yana Grishchenko República Checa
38  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ucrania
40  Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Eslovaquia
41  Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Lituania
41  Richard Gruber & Irina Awick Alemania
41  Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ucrania
44  Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Alemania
44  Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Ucrania
46  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituania
47  Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Letonia
48  Lukas Markevicius & Gabija Tuinaite Lituania
49  Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Alemania
50  Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Rumania
50  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Dinamarca
52  Alexander Novac & Bianca Pavel Rumania
53  Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Alemania
54  Jacob Grin & Lisa Kononenko Alemania
55  Roman Pynzenyk & Valentyna Shytiv Ucrania
56  Arsen Yakovyan & Veronika Pidvalna Ucrania
57  Ruslan Dynya & Olena Prokofyeva Ucrania
57  Christoph Poschner & Janine Göschl Austria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}