Results from Austrian Open 2008 - Junior II Standard sábado, 15 de noviembre de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Austrian Open 2008
Austria - Vienna viernes, 14 de noviembre de 2008

Junior II Standard sábado, 15 de noviembre de 2008

Final

1  Valts Liepnieks & Daniela Diure Letonia
2  Artem Bronnikov & Darya Morozova Rusia
3  Valeriy Pavlov & Karolina Maevskaya Rusia
4  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Rusia
5  Hristo Grachki & Vesela Dimova Bulgaria
6  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Alemania
7  Ivan Kazakevich & Elizaveta Shibaeva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [22] Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova República Checa
9  [20] Nikolai Mikadze & Alena Parkhomenko Rusia
10  [19] Michal Le & Izabela Skierska Polonia
11  [18] Leonid Akulenko & Ekaterina Bykova Rusia
12  [15] Maksim Orlov & Darya Grishko Rusia

Cuartos de Final

13  [25] Zymantas Kucikas & Agne Peceliunaite Lituania
13  [25] Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumania
15  [24] Peteris Lapins & Eliza Lake Letonia
16  [21] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Italia
17  [20] Arturs Freimanis & Agate Labalaika Letonia
17  [20] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polonia
19  [18] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Letonia
19  [18] Matteo Trincia & Giulia Di Nardo Italia
21  [17] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgaria
22  [16] Ferenc Bandi & Dorottya Dávid Hungría
23  [12] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Rusia
24  [9] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rusia

Ronda 2 (top 36)

25  [33] Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgaria
26  [30] Julius Bandikas & Jurga Gustaite Lituania
26  [30] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polonia
26  [30] Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ucrania
29  [28] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Alemania
29  [28] Karolis Varkalys & Gabriele Juskenaite Lituania
31  [26] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Letonia
32  [22] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Lituania
32  [22] Nikita Roman & Elena Kononenko Rusia
34  [18] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
35  [17] Edvin Judicki & Kamila Drozdz Lituania
35  [17] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Bulgaria

Ronda 1 (top 67)

37  [30] Michal Hornicek & Yana Grishchenko República Checa
37  [30] Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Letonia
39  [27] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova República Checa
39  [27] Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumania
41  [24] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Bulgaria
42  [22] Shamil Nigmatullin & Darya Mityurina Rusia
43  [21] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgaria
44  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova República Checa
45  [19] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Eslovaquia
46  [18] Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Alemania
47  [15] Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Alemania
47  [15] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Bulgaria
49  [14] Richard Gruber & Irina Awick Alemania
50  [13] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituania
51  [12] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Ucrania
51  [12] Aleksandr Buskin & Sofiya Gorbunova Rusia
53  [10] Marjan Bilonic & Paula Jericevic Croacia
53  [10] Krisjanis Brizga & Sabine Vilka Letonia
53  [10] Krystian Lema & Iga Koch Polonia
56  [9] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Bulgaria
56  [9] Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Rumania
56  [9] Alexander Novac & Bianca Pavel Rumania
59  [8] Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Alemania
60  [6] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Rusia
61  [5] Kevin Kreuzbichler & Verena Grubinger Austria
61  [5] David Palkovic & Jovana Joka Serbia
63  [4] Viktor Hrebacka & Barbora Fischerova República Checa
64  [3] Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Lituania
64  [3] Jiri Vala & Jana Dostalova República Checa
66  [2] Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Ucrania
67  Christoph Poschner & Janine Göschl Austria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}