Results from Austrian Open 2008 - Youth Latin domingo, 16 de noviembre de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Austrian Open 2008
Austria - Vienna viernes, 14 de noviembre de 2008

Youth Latin domingo, 16 de noviembre de 2008

Final

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letonia
2  Rihards Eglitis & Elza Pole Letonia
3  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Alemania
4  Andrey Semakin & Luize Darzniece Letonia
5  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Rusia
6  Petar Daskalov & Elena Merdjanova Bulgaria
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Cristian Pontarelli & Giorgia Migliorati Italia
8  Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rusia
9  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Rusia
10  Jakub Drmota & Lenka Navorkova República Checa
11  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
11  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorussia

Cuartos de Final

13  Kiryl Putryk & Magdalena Roderova República Checa
14  Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Lituania
15  Roman Chetvergov & Zhanna Sablina Rusia
16  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgaria
17  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letonia
18  Bojan Lazareski & Sonja Ilic Serbia
19  Adam Fedko & Paulina Majewska Polonia
20  Adam Katona & Alexandra Dáné Hungría
21  Stefan Grigore & Laura Filipescu Rumania
22  Vladimir Ciric & Irina Perovic Serbia
22  Andras Szeles & Boglarka Czina Hungría
24  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Alemania

Ronda 2 (top 44)

25  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Eslovenia
26  Robert Beitsch & Jana Ryvkina Alemania
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Alemania
26  Nikola Korac & Sonja Dragutinovic Serbia
26  Arturs Prikulis & Anna Budreiko Letonia
30  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Letonia
30  Bryan Lidy & Malene Meihlen Francia
30  Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian España
33  Marek Kypus & Klara Chovancikova República Checa
34  Gianluca Gerardi & Silvia Testa Italia
34  Marius Toperczer Muresan & Sandra Sorensen Dinamarca
36  Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ucrania
37  Filip Cipar & Janka Cizikova Eslovaquia
38  Karol Gawel & Karolina Skowyrska Polonia
38  Edgars Orda & Valerija Tormozova Letonia
40  Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Letonia
41  Petyo Stoyanov & Yana Staleva Bulgaria
42  Matic Breskvar & Saba Stancic Eslovenia
43  Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgaria
44  Alex Gerlein & Karolina Bauer Alemania

Ronda 1 (top 58)

45  Marco Ferdinandi & Jessica Di Russo Italia
45  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ucrania
45  Andrei Minchev & Elena Dumanova Bulgaria
48  Dino Alic & Dina Imamovic Bosnia y Hercegovina
48  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Eslovaquia
50  Giuseppe De Bari & Enrica Campari Italia
51  Gianmarco Rossi & Sharon Bisbano Italia
51  Armand Spilmann & Barbara Westermayer Austria
53  Igor Glushko & Valeriya Yunchuk Ucrania
54  Edgars Gribusts & Jana Skaba Letonia
55  Lars Gümperlein & Katharina Dahm Alemania
56  Oleksandr Prygora & Tetyana Chylipka Ucrania
57  Davide Boneccher & Daniela Mayer Austria
58  Razvan Socol & Bianca Socol Rumania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}