Results from Austrian Open Championshuips 2008 - Youth Latin domingo, 16 de noviembre de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Austrian Open Championshuips 2008
Austria - Vienna viernes, 14 de noviembre de 2008

Youth Latin domingo, 16 de noviembre de 2008

Final

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letonia
2  Rihards Eglitis & Elza Pole Letonia
3  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Alemania
4  Andrey Semakin & Luize Darzniece Letonia
5  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Rusia
6  Petar Daskalov & Elena Merdjanova Bulgaria
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Cristian Pontarelli & Giorgia Migliorati Italia
8  Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rusia
9  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Rusia
10  Jakub Drmota & Lenka Navorkova República Checa
11  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
11  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorussia

Cuartos de Final

13  Kiryl Putryk & Magdalena Roderova República Checa
14  Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Lituania
15  Roman Chetvergov & Zhanna Sablina Rusia
16  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgaria
17  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letonia
18  Bojan Lazareski & Sonja Ilic Serbia
19  Adam Fedko & Paulina Majewska Polonia
20  Adam Katona & Alexandra Dáné Hungría
21  Stefan Grigore & Laura Filipescu Rumania
22  Vladimir Ciric & Irina Perovic Serbia
22  Andras Szeles & Boglarka Czina Hungría
24  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Alemania

Ronda 2 (top 44)

25  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Eslovenia
26  Robert Beitsch & Jana Ryvkina Alemania
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Alemania
26  Nikola Korac & Sonja Dragutinovic Serbia
26  Arturs Prikulis & Anna Budreiko Letonia
30  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Letonia
30  Bryan Lidy & Malene Meihlen Francia
30  Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian España
33  Marek Kypus & Klara Chovancikova República Checa
34  Gianluca Gerardi & Silvia Testa Italia
34  Marius Toperczer Muresan & Sandra Sorensen Dinamarca
36  Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ucrania
37  Filip Cipar & Janka Cizikova Eslovaquia
38  Karol Gawel & Karolina Skowyrska Polonia
38  Edgars Orda & Valerija Tormozova Letonia
40  Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Letonia
41  Petyo Stoyanov & Yana Staleva Bulgaria
42  Matic Breskvar & Saba Stancic Eslovenia
43  Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgaria
44  Alex Gerlein & Karolina Bauer Alemania

Ronda 1 (top 58)

45  Marco Ferdinandi & Jessica Di Russo Italia
45  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ucrania
45  Andrei Minchev & Elena Dumanova Bulgaria
48  Dino Alic & Dina Imamovic Bosnia y Hercegovina
48  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Eslovaquia
50  Giuseppe De Bari & Enrica Campari Italia
51  Gianmarco Rossi & Sharon Bisbano Italia
51  Armand Spilmann & Barbara Westermayer Austria
53  Igor Glushko & Valeriya Yunchuk Ucrania
54  Edgars Gribusts & Jana Skaba Letonia
55  Lars Gümperlein & Katharina Dahm Alemania
56  Oleksandr Prygora & Tetyana Chylipka Ucrania
57  David Bonecker & Daniela Mayer Austria
58  Razvan Socol & Bianca Socol Rumania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}