Results from Austrian Open Championships - IDSF Youth Latin viernes, 19 de noviembre de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Austrian Open Championships
Austria - Vienna viernes, 19 de noviembre de 2010

IDSF Youth Latin viernes, 19 de noviembre de 2010

Final

1  Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Rusia
2  David Manukyan & Karolina Maevskaya Rusia
3  Malthe Brinch Rohde & Camilla Melania Christensen Dinamarca
4  Nikita Golota & Kristina Androsenko Rusia
5  Andrey Semakin & Yuliya Kulmatitskaya Italia
6  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Lituania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Rusia
7  Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polonia
9  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Italia
10  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
10  Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Rusia
12  Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia

Cuartos de Final

13  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Islandia
13  Giacomo Lazzarini & Roberta Benedetti Italia
15  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Alemania
15  Miroslav Randjelovic & Sonja Ilic Serbia
17  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgaria
18  Valeriu Leontiev & Alexandra Jolobceastai Rumania
19  Frank Zegels & Danique Zegels Países Bajos
20  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Letonia
21  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Italia
22  Nikita Moisejenko & Ieva Miklasevskaja Lituania
23  Krists Ciapas & Anna Andreicuka Letonia
24  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rusia
25  Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Rusia
26  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituania

Ronda 2 (top 48)

27  Marts Punins & Dana Jakobsone Letonia
28  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Ucrania
28  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Rumania
30  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Hungría
30  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Letonia
32  Szabolcs György Zilahy & Krisztina Kovács Hungría
33  Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ucrania
33  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Rusia
35  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldavia
35  Josef Just & Helena Birgusova República Checa
37  Artem Podolskiy & Sofya Zhilenkova Rusia
37  Stefan Varlan & Gratiela Terlai Rumania
39  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituania
40  Patrik But & Barbara Crnjac Eslovenia
41  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ucrania
41  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituania
43  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgaria
44  Marco Di Filippo & Alessia Biondi Italia
44  Razvan Stoian & Albena Dascalova Rumania
44  Kristian Yordanov & Veronika Gadzheva Bulgaria
47  Dániel Kaszás-tóth & Dorottya Dávid Hungría
48  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Alemania

Ronda 1 (top 75)

49  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Alemania
50  György Forgách & Róza Bíró Hungría
50  Ivan Kazakevich & Jurga Gustaite Lituania
50  Peter Pipp & Eva Osolnik Eslovenia
53  Kasper Korup & Line Schmidt Dinamarca
53  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucrania
55  Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia Italia
56  Milos Adzic & Ksenija Lakusic Montenegro
57  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Eslovaquia
57  Aleksandr Klimkin & Tatyana Zhilkina Rusia
59  Roman Mikin & Polina Perova Rusia
60  Umar Dyallo & Kristina Tsibizova Ucrania
61  Miha Gracner & Urska Tivadar Eslovenia
62  Andraz Koritnik & Tjasa Repic Eslovenia
63  Lukas Markevicius & Viktorija Zaicenko Lituania
64  Thomas Kern & Nora Hubegger Austria
65  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Alemania
66  Daniel Turcan & Helene Buchner Austria
67  Toni Tomov & Ivelina Kadiyska Bulgaria
68  Julian Krimplstaetter & Nikole Berger Austria
69  Klemens Hofer & Julia Kaiser Austria
69  Enesio Iudicone & Mariasofia Degiuli Italia
69  Vladislav Kilimnik & Anastasyya Melnyk Ucrania
72  David Rehrl & Marina Hillebrand Austria
73  Mario Duda & Johanna Rührlinger Austria
73  Christoph Holczik & Bettina Finek Austria
75  David Palkovic & Jovana Joka Serbia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}