Results from Austrian Open Championships 2012 - AOC Junior I Latin domingo, 18 de noviembre de 2012
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Austrian Open Championships 2012
Austria - Vienna viernes, 16 de noviembre de 2012

AOC Junior I Latin domingo, 18 de noviembre de 2012

Final

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Rusia
2  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Rusia
3  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Rusia
4  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Rusia
5  Daniil Porcesco & Nina Dudoglo Moldavia
6  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Alemania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Daniil Distergov & Dariya Marinesku Ucrania
8  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Rusia
9  Vladislav Velikotskiy & Tatyana Ustinova Rusia
10  Danila Kazakov & Arina Kan Rusia
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Rusia
12  Daniil Savin & Agata Pugacheva Rusia
13  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Rusia
14  Viktor Shumilo & Valeriya Bykova Ucrania

Cuartos de Final

15  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Rusia
15  Daniels Simosons & Sara Zuberga Letonia
15  German Zernov & Anastasiya Belyakova Rusia
18  Eduard Florentin Coman & Ilona Arabadji Rumania
18  Nikita Morgun & Anna Petrova Ucrania
20  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Rusia
20  Kacper Czajka & Oliwia Drozdz Polonia
22  Marik Scherbak & Anastasiia Demianenko Ucrania
23  Claudiu Ana & Jennifer Kunz Alemania
24  Maksim Pugachev & Kira Oksas Rusia

Ronda 2 (top 36)

25  Alexander Kalist & Karolina Kourilova República Checa
25  Georg Kiryakov & Hristiana Burgazlieva Bulgaria
25  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Rusia
25  Grigoriy Rayskin & Anastasiya Golubeva Rusia
29  Alik Bilyalov & Maryya Vysotskaya Ucrania
29  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Rusia
29  Catalin Valcu & Olga Moraru Moldavia
32  Anton Filippenko & Anna Maslova Rusia
32  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Rusia
34  Kostyantin Geraymovich & Katerina Yavorska Ucrania
35  Iliya Dobrev & Adriana Angelova Bulgaria
36  Alen Staleker & Suzana Krevh Eslovenia

Ronda 1 (top 68)

37  Evgeniy Dyachenko & Valeriya Grabilina Ucrania
38  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Rusia
39  Yaroslav Verba & Darya Chistyakova Ucrania
39  Komil Vokhidov & Vitalina Maryashina Rusia
41  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Rusia
41  Nazar Los & Yuliya Login Ucrania
43  Daniel Bras & Anna Sloukova República Checa
43  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Rusia
45  Matyas Adamec & Natalie Otahalova República Checa
45  Tomasz Augustynowicz & Paulina Ronowska Polonia
45  Georgi Kininchev & Yana Yanusheva Bulgaria
45  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Rusia
49  Ruslan Akhundov & Angelina Myastkovskaya Ucrania
49  Vladislav Stepanskij & Irina Budinkevich Ucrania
51  Filip Kucman & Valéria Ziffová Terézia Eslovaquia
52  Juraj Bjelac & Petra Bozuric Croacia
52  Vladislav Gonchar & Diana Matskulyak Ucrania
52  Volodymir Spyvachuk & Anastasiya Shevchenko Ucrania
55  Heinz-Christoph Lode & Anna Neubauer Austria
56  Rares Banu & Janine Lackner Austria
56  Jurica Kavran & Tihana Vusic Croacia
56  Niko Pfneissl & Barbara Stevic Austria
56  Jaka Podgorsek & Katarina Marus Eslovenia
60  Jonathan Metu & Jenny Dubsky Austria
60  Dominik Pocho & Selina Haider Austria
62  Raphael Resch & Ilena Steinkellner Austria
63  Bernhard Schimkowitsch & Andrijana Radojkovic Austria
63  Nikita Velma & Polina Beloedova Rusia
65  Felix Brand & Timna Wallner Austria
65  Ivan Jarnec & Helena Vincek Croacia
65  Lukáš Kollár & Laura Jawabi Korienkova Eslovaquia
65  Adam Ondrej & Veronika Liskova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}