Results from Autumn Star - WDC AL World Cup Adult Latin sábado, 3 de octubre de 2009
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Autumn Star
Rusia - Moscow sábado, 3 de octubre de 2009

WDC AL World Cup Adult Latin sábado, 3 de octubre de 2009

Final

1  Anton Karpov & Khrystyna Moshenska Rusia
2  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Rusia
3  Dmytro Wloch & Ekaterina Vaganova Ucrania
4  Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Rusia
5  Anton Sboev & Patrizia Ranis Rusia
6  Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ucrania
8  Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ucrania
9  Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Rusia
10  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Rusia
11  Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Rusia
12  Andriy Voloshko & Ekaterina Krysanova Ucrania

Cuartos de Final

13  Mykhaylo Samoshchenko & Yulia Shorokhova Rusia
14  Alexey Zolotarevskiy & Tatyana Zolotarevskaya (aka Stepina) Rusia
15  Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova Rusia
16  Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Rusia
17  Anton Kunchenko & Krystyna Shevchenko Ucrania
18  Aleksey Chystov & Alena Tikhonova Rusia
18  Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova Rusia
18  Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) Rusia
21  Denys Samson & Naira Markina Ucrania
22  Aleksey Boytsov & Lyubov Mironova Rusia
22  Dmitri Nakostenko & Olga Golovko Ucrania
24  Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Eduard Zhigurt & Yulia Ivanova Rusia
26  Oleg Mardachev & Kariana Kletsun Rusia
27  Yuriy Egorov & Kateryna Stolyarenko Ucrania
28  Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva Rusia
29  Vladislav Petrov & Dilyara Bliznyuk Rusia
30  Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Rusia
30  Yan Khachaturov & Valeriya Medvedeva Rusia
30  Genadi Mikhailov & Ksenia Gnutova Rusia
33  Dmitri Gunyaev & Elizaveta Tavrovskaya Rusia
34  Aleksey Andretsov & Kristina Gribova Rusia
34  Aleksandr Belov & Maryna Strelbytskaya Rusia
34  Dmitriy Fedotov & Tatyana Nechaeva Rusia
37  Sergey Stepovoy & Valeriya Kazenina Rusia
38  Evgen Kaletin & Mariya Sklyar Ucrania
38  Viktor Vakulenko & Alla Savostina Rusia
40  Vasiliy Platonov & Yana Mazalova Rusia
41  Mikhail Tsipes & Lyubov Gundorova Rusia
42  Sergey Ratchinskiy & Elena Pavlinskaya Rusia
43  Aleksandr Sysoev & Galiya Mansurova Rusia
44  Sergey Obukhov & Nataliya Urzhumova Rusia
45  Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Rusia
46  Dmitry Komarov & Anna Stepanova Rusia
47  Sergey Goncharov & Ekaterina Demina Rusia
48  Aleksandr Kuznetsov & Yuliya Sidorkina Rusia

Ronda 1 (top 53)

49  Igor Kotelnikov & Nadezhda Orlova Rusia
50  Aleksandr Chernov & Maria Klimova Rusia
51  Vassili Lobas & Alena Lobas Rusia
51  Mikhail Medvedev & Evgeniya Usova Rusia
51  Alexey Pyshkov & Nadezhda Vorontsova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}