Results from Baltic Cup 2009 - Youth Open Latin sábado, 24 de octubre de 2009
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Baltic Cup 2009
Polonia - Elblag viernes, 23 de octubre de 2009

Youth Open Latin sábado, 24 de octubre de 2009

Final

1  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorussia
2  Jakub Lipowski & Pola Anforowicz Polonia
3  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Alemania
4  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
5  Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polonia
6  Kamil Gwara & Anna Budreiko Polonia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [26] Michal Le & Kamila Duranska Polonia
8  [23] Michal Danilczuk & Natalia Tyszko Polonia
9  [18] Frederik Lund & Sofie Samuelsen Dinamarca
10  [17] Tobiasz Uniejewski & Izabela Skierska Polonia
11  [16] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
12  [15] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polonia

Cuartos de Final

13  [25] Bartlomiej Chwil & Klaudia Zaniewska Polonia
14  [23] Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polonia
15  [19] Marcin Rychwinski & Magdalena Lubaszewska Polonia
16  [18] Dmitri Kolobov & Kristiina Reinfeldt Estonia
17  [17] Pawel Obrocki & Karolina Wilk Polonia
18  [16] Edgaras Brazas & Vasilina Batova Lituania
18  [16] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia
20  [11] Aleksander Goc & Marta Rozycka Polonia
20  [11] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituania
22  [9] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Polonia
23  [8] Dawid Kaleta & Frida Steffensen Suecia
23  [8] Nauris Kalva & Zanda Gruba Letonia

Ronda 1 (top 41)

25  [27] Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Polonia
26  [26] Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia
26  [26] Marek Karowiec & Ania Karowiec Polonia
26  [26] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polonia
29  [25] Arkadiusz Glogowski & Sandra Wieliczko Polonia
30  [24] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Polonia
31  [20] Daniel Jurca & Katerina Krakowkova República Checa
31  [20] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polonia
31  [20] Elvis Kurzemnieks & Annija Bergmane Letonia
34  [18] Mikolaj Balcerzak & Malgorzata Rusiniak Polonia
35  [16] Aleksandr Oleshkevich & Evelina Filipchik Bielorussia
36  [14] Krzysztof Dzwoniarski & Magda Strzesnicka Polonia
37  [13] Damian Kohyt & Monika Muszynska Polonia
38  [8] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Polonia
39  [3] Karol Ossowski & Agnieszka Gajak Polonia
40  [2] Anton Ukalovic & Mathilda Dafheim Suecia
41  Tomasz Jedruszewski & Dominika Porzezinska Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}