Results from Baltic Cup 2010 - IDSF International Open Standard domingo, 24 de octubre de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Baltic Cup 2010
Polonia - Elblag viernes, 22 de octubre de 2010

IDSF International Open Standard domingo, 24 de octubre de 2010

Final

1  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polonia
2  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polonia
3  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polonia
4  Sergiu Rusu & Dorota Makar Polonia
5  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Rusia
6  Anton Nedotsukov & Maria Mitrokhina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [26] Mateusz Papuzynski & Katarzyna Czyzyk Polonia
8  [22] Csaba László & Anna Mikes Hungría
9  [18] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucrania
10  [17] Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz Polonia
11  [14] Denis Krasikov & Ekaterina Kim Rusia
12  [4] Sebastian Prekun & Ciara Francis Irlanda

Cuartos de Final

13  [24] Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk Ucrania
14  [23] Michal Stukan & Susanne Miscenko Alemania
15  [22] Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova República Checa
16  [18] Martin Houska & Andrea Trestikova República Checa
16  [18] Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk Polonia
18  [17] Marek Szulgo & Renata Schodnik Polonia
19  [14] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Letonia
20  [13] Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
21  [12] Egor Bezukladnikov & Natalia Belousova Rusia
22  [9] Robert Pavlik & Simona Brecikova Eslovaquia
23  [5] German Filimonov & Daria Demenkova Rusia
23  [5] Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polonia

Ronda 2 (top 48)

25  [28] Daniel Radu & Marta Cieplik Polonia
26  [27] Igor Ammosov & Lyubov Vasileva Rusia
26  [27] Wojciech Jeschke & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polonia
28  [26] Jerzy Borowski & Kaja Jackowska Suecia
28  [26] Pavel Rysin & Sofiya Schipskaya Rusia
30  [24] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorussia
30  [24] Dawid Skrzydlowski & Karolina Woch Polonia
32  [23] Norbert Sikora & Dominika Wojcik Polonia
33  [22] Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polonia
34  [18] Jordi Fabrega & Maria Pomar España
34  [18] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letonia
36  [15] Pawel Czyzewski & Katarzyna Piekarska Polonia
37  [13] Tadeusz Rey & Nicole Krawczyk Polonia
37  [13] Marcin Tichoniuk & Agnieszka Gajak Polonia
39  [12] Mateusz Czyzyk & Marta Pilipczuk Polonia
39  [12] Eros Sciamanna & Anna Jaglinska Italia
41  [11] Krzysztof Szostek & Malgorzata Kowalik Polonia
42  [9] Charalambos Charalambopulos & Magdalena Moleda Polonia
43  [7] Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polonia
43  [7] Allan Vedel & Malgorzata Cieszkowska Dinamarca
45  [6] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polonia
46  [3] Arkadiusz Guzierowicz & Katarzyna Dmochowska Polonia
46  [3] Kamil Kedra & Marzena Graniczna Polonia
48  Aleksey Bredikhin & Mariya Kerentseva Rusia

Ronda 1 (top 91)

49  [23] Sebastian Rutkowski & Arletta Wyzlic Polonia
50  [20] Wojciech Rozwalka & Anna Tymczak Polonia
51  [19] Kamil Baran & Natalia Kaleta Polonia
51  [19] Damian Olczak & Aleksandra Piasecka Polonia
53  [15] Patryk Budakiewicz & Monika Kaczmar Polonia
54  [14] Mateusz Zakrzewski & Jolanta Krasinska Polonia
55  [13] Piotr Brzozowicz & Ewa Plakwicz Polonia
55  [13] Kamil Swiatek & Magdalena Janiak Polonia
55  [13] Kacper Zakowicz & Natalia Zakowicz Polonia
58  [12] Piotr Giglewicz & Justyna Klekotko Polonia
59  [11] Jan Borecki & Ewelina Czarnecka Polonia
60  [9] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Polonia
60  [9] Rolands Malcans & Kristine Lopeta Letonia
60  [9] Péter Schwartz & Anna Prozlik Hungría
63  [8] Lukasz Sieduszewski & Monika Mazur Polonia
63  [8] Bartosz Skrzypek & Magdalena Kwasniak Polonia
65  [6] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Rusia
65  [6] Mariusz Pilipczuk & Paulina Misiak Polonia
67  [5] Dénes Bödi & Gabriella Zsíros Hungría
67  [5] Filip Budzicki & Karolina Smolinska Polonia
67  [5] Emil Daniel Leonte & Oana Patricia Rau Rumania
70  [4] Mikolaj Krencik & Magdalena Lubaszewska Polonia
71  [3] Andrei Irini & Andrea Vlad Rumania
71  [3] Mircea Rosu & Andreea Eliza Marica Rumania
73  [2] Kamil Bigaj & Kinga Turska Polonia
73  [2] Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ucrania
73  [2] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polonia
73  [2] Pawel Sieradzki & Maja Weglinska Polonia
77  [1] Robert Drozd & Dominika Zochowska Polonia
77  [1] Vencel Kis & Ildikó Bori Hungría
77  [1] Michal Litewka & Katarzyna Lewandowska Polonia
77  [1] Piotr Nowokunski & Patrycja Dudziak Polonia
77  [1] Robert Plichta & Klaudia Plichta Polonia
77  [1] Adam Popowski & Paulina Karpinska Polonia
77  [1] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Polonia
77  [1] Radoslaw Wiatrowski & Katarzyna Oleszczuk Polonia
85  Piotr Aleksandrowicz & Katarzyna Machaj Polonia
85  Kamil Dlugosz & Alicja Wolska Polonia
85  Pawel Jacewicz & Izabella Gierulska Polonia
85  Lukasz Pierwienis & Martyna Nowaczynska Polonia
85  Bartosz Samborski & Karolina Mikolajczuk Polonia
85  Piotr Starowicz & Paulina Drozyner Polonia
85  Grzegorz Strzelinski & Marta Labieniec Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}