Results from Baltic Cup 2010 - IDSF Open Latin sábado, 23 de octubre de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Baltic Cup 2010
Polonia - Elblag viernes, 22 de octubre de 2010

IDSF Open Latin sábado, 23 de octubre de 2010

Final

1  Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polonia
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letonia
3  Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (aka Stepunina) Irlanda
4  Marts Smolko & Viktorija Puhovika Letonia
5  Michal Stukan & Susanne Miscenko Alemania
6  Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [22] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Rusia
8  [21] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
9  [19] Gennady Bondarenko & Ilona Cutenco Alemania
10  [15] Eric Damian & Greta Kisielewska Rumania
11  [10] Pawel Bartelik & Polina Petrischeva Polonia
12  [7] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polonia

Cuartos de Final

13  [28] Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia
14  [27] Pawel Milcarz & Karolina Skowyrska Polonia
15  [25] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polonia
16  [20] Michal Sadcza & Paulina Filipczuk Polonia
17  [19] Michal Miniewicz & Nastazja Szypulska Polonia
18  [16] Dmitriy Belov & Alena Vitsan Rusia
18  [16] German Filimonov & Daria Demenkova Rusia
18  [16] Ruud Moers & Natalia Krzystoszek Países Bajos
21  [15] Adam Fedko & Paulina Dabek Polonia
21  [15] Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polonia
21  [15] Jacek Janda & Agnieszka Pomorska Polonia
24  [14] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polonia
25  [13] Tomasz Kurczynski & Anna Telka Polonia
26  [9] Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk Polonia

Ronda 2 (top 48)

27  [33] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Polonia
27  [33] Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polonia
29  [30] Michal Danilczuk & Aleksandra Konstantinova Polonia
30  [25] Jordi Fabrega & Maria Pomar España
31  [24] Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituania
32  [23] Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
32  [23] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituania
32  [23] Igor Plukarski & Elzbieta Sierocinska Polonia
35  [21] Piotr Purchala & Marika Ostrowska Polonia
36  [20] Pawel Muchewicz & Valeriya Zhuravliova Polonia
37  [19] Michal Slugocki & Anna Sosinska Polonia
38  [18] Rolandas Berzinis & Ingrida Kisieliute Lituania
39  [16] Ruben Diaz Castrillon & Alona Sergeeva España
40  [15] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Letonia
40  [15] Michal Majcherczyk & Patrycja Wieman Polonia
42  [11] Adrian Dreling & Julia Adamczyk Polonia
43  [10] Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk Polonia
44  [8] Jan Borecki & Ewelina Czarnecka Polonia
45  [6] Mikolaj Krencik & Magdalena Lubaszewska Polonia
46  [3] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Letonia
46  [3] Mateusz Zakrzewski & Jolanta Krasinska Polonia
48  [1] Karol Ossowski & Lucyna Stranc Polonia

Ronda 1 (top 68)

49  [29] Pawel Kudaj & Iwona Weglinska Polonia
50  [27] Blazej Lewandowski & Marta Kapanowska Polonia
50  [27] Pawel Sieradzki & Maja Weglinska Polonia
52  [26] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polonia
53  [25] Aleksander Goc & Anna Glownia Polonia
53  [25] Rafal Marciszewski & Magdalena Pietrzykowska Polonia
55  [17] Wiktor Brzezinski & Malgorzata Rozanska Polonia
56  [12] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Polonia
57  [11] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Polonia
57  [11] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polonia
57  [11] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Polonia
60  [7] Mariusz Finkielsztein & Dominika Rucinska Polonia
61  [6] Damian Olczak & Aleksandra Piasecka Polonia
62  [5] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Rusia
63  [4] Mattias Gustavsson & Nathalie Davidsson Suecia
63  [4] Roman Vasilev & Ekaterina Korol Rusia
65  [2] Tobias Svensson & Sigrid Bernson Suecia
66  [1] Adam Jablonski & Ewelina Borowska Polonia
66  [1] Robert Plichta & Klaudia Plichta Polonia
66  [1] Rafal Pryk & Ewelina Gralewicz Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}