Results from Baltic Cup 2011 - WDSF International Open Latin domingo, 23 de octubre de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Baltic Cup 2011
Polonia - Elblag viernes, 21 de octubre de 2011

WDSF International Open Latin domingo, 23 de octubre de 2011

Final

1  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Rusia
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letonia
3  Guillem Pascual & Rosa Carné España
4  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Eslovenia
5  Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polonia
6  Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [23] Roman Gerbey & Vera Bondareva Ucrania
7  [23] Dmitriy Sorokin & Alina Zharullina Rusia
9  [19] Stefano Vidoni & Orsolya Toth Hungría
10  [15] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Noruega
11  [14] Pavel Silantev & Irina Samoylova Rusia
12  [10] Aleksandr Nabiullin & Barbara Ribeiro Portugal

Cuartos de Final

13  [32] Igor Makarov & Anna Baklanova Rusia
14  [29] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rusia
15  [24] Adam Fedko & Paulina Dabek Polonia
15  [24] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
17  [20] Eric Damian & Greta Kisielewska Polonia
18  [16] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polonia
19  [15] Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
20  [14] Tomasz Kurczynski & Anna Telka Polonia
21  [11] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia
22  [9] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Noruega
22  [9] Igor Wilczynski & Karolina Urban Polonia
24  [6] Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituania

Ronda 2 (top 48)

25  [32] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rusia
25  [32] Georgii Rasskazov & Olga Paretskaya Bielorussia
27  [31] Kamil Gwara & Ewa Malik Polonia
28  [29] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Rusia
29  [24] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Países Bajos
30  [23] Janusz Ptaszek & Magda Geldner Polonia
31  [22] Igor Plukarski & Paulina Filipczuk Polonia
32  [20] Radoslaw Rykowski & Magdalena Kogut Polonia
33  [19] Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Polonia
34  [17] Branislav Elias & Jana Hradilova Eslovaquia
34  [17] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Letonia
36  [16] Pawel Nesterowicz & Katarzyna Vu Manh Polonia
37  [15] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Rusia
37  [15] Maciej Walczak & Kseniya Kolesnyk Polonia
39  [14] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rusia
40  [12] Jorgen Nilsen & Hanne Marie Akselsen Noruega
41  [11] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polonia
42  [9] Richard Szilagyi & Eftymia Giannaraki Grecia
43  [8] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polonia
44  [5] Pawel Jurczynski & Dorota Poslednik Polonia
45  [4] Deividas Simaska & Goda Siugzdinyte Lituania
46  [3] Sebastian Saarinen & Laura Lackman Finlandia
47  Sergiy Georgiyev & Olena Khablenko Austria
47  Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polonia

Ronda 1 (top 64)

49  [33] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Polonia
50  [32] Wojciech Sar & Monika Pasek Polonia
51  [27] Pawel Matczak & Monika Chojnacka Polonia
52  [25] Adrian Bienioszek & Magdalena Rynka Polonia
53  [23] Michal Maj & Katarzyna Roczniak Polonia
54  [21] Aleksander Goc & Monika Dacz Polonia
55  [14] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Polonia
56  [12] Michal Rydzynski & Monika Switlicka Polonia
57  [11] Michal Skowronski & Aleksandra Gasinska Polonia
58  [5] Ilya Makhankov & Ekaterina Ermolaeva Polonia
58  [5] Adam Popowski & Paulina Karpinska Polonia
60  [4] Jacek Stroz & Paula Leszczynska Polonia
61  [2] Michal Prochnicki & Klaudia Staszak Polonia
61  [2] Michal Slugocki & Anna Sosinska Polonia
63  [1] Grzegorz Michrowski & Aneta Kowalewska Polonia
64  Sergey Podkas & Anastasia Klepcha Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}