Results from Baltic Grand Prix 2010 - Junior I Latin sábado, 18 de diciembre de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Baltic Grand Prix 2010
Letonia - Riga viernes, 17 de diciembre de 2010

Junior I Latin sábado, 18 de diciembre de 2010

Final

1  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Rusia
2  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rusia
3  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Rusia
4  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Rusia
5  Maksim Panov & Sofya Shmukler Rusia
6  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [5] Pavel Lagurev & Polina Golubeva Rusia
7  [5] Aleksandr Markin & Kristina Godunova Chipre
9  [2] Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonia
10  [3] Ivan Kalinin & Kristina Stelnikova Rusia
10  [3] Kaspar Kolk & Natalja Perepjolkina Estonia
12  [1] Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavia
13  [3] Igor Gogichaev & Victoria Trishina Rusia

Cuartos de Final

14  [7] Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavia
15  [4] Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Letonia
16  [1] Evgeniy Igumnov & Diana Milyutina Rusia
17  [2] Vykintas Sirmas & Gyte Bliudziute Lituania
18  [2] Egor Boldysh & Veronika Gushca Bielorussia
19  [2] Janis Beikmanis & Annija Pivina Letonia
20  [3] Nikita Lipen & Diana Korshikova Bielorussia
21  [1] Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Rusia
22  [2] Edvinas Ringys & Rugile Monginaite Lituania
23  Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Lituania
24  Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Estonia

Ronda 2 (top 48)

25  [3] Mikhail Nikitin & Diana Markova Rusia
25  [3] Patriks Simsons & Stephanie Dany Zimmeck Letonia
27  [5] Leonardo Lini & Mia Gabusi Italia
27  [3] Artur Viitmann & Anita Sotsugova (aka Sychugova) Estonia
29  [2] Simonas Holcman & Erika Abramova Lituania
30  [6] Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonia
30  [3] Andris Klievens & Santa Sauere Letonia
30  [3] Kirill Kotchenko & Anastasiya Tochmina Rusia
30  [3] Vytautas Seputis & Gabriele Vaiciulyte Lituania
34  [3] Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituania
35  [2] Aleksandrs Korolko & Gunta-Anda Zabrauska Letonia
36  [1] Rui Hamada & Miyaka Yoneta Japón
36  [1] Daniil Lebedev & Monika Mina Estonia
38  [2] Einoras Degutis & Egle Griksaite Lituania
38  [2] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonia
40  [1] Armands Kokorevics & Reicela Heinrihsone Letonia
41  [1] Timirlans Abidovs & Estere Stirane Letonia
42  [2] Toni Kauppinen & Ella Huusko Finlandia
42  [1] Jegors Bikovskis & Valerija Misela Petruna Letonia
44  [3] Daniil Sekljutski & Elisabett Gross Estonia
44  Ruslan Denisov & Maria Belova Uzbekistán
44  Juuso Kivijakola & Mira Pitkanen Finlandia
44  Viktor Novakov & Naddel Gazieva Uzbekistán
48  [2] Rytis Zalinkevicius & Vaida Abraskeviciute Lituania

Ronda 1 (top 57)

49  [8] Pietari Aikio & Johanna Heikkila Finlandia
49  [4] Erik Luts & Liina Piilman Estonia
51  [5] Edijs Endijs Abols & Jana Dubovska Letonia
52  [7] Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estonia
53  [3] Aleksei Lanberg & Polina Kester Estonia
54  [3] Margo Valk & Kelli Pärkson Estonia
55  [3] Karlis Usins & Elza Pavulina Letonia
56  [1] Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estonia
57  [1] Mart Saar & Liisa Sarv Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}