Results from Baltic Grand Prix 2010 - Juveniles II E6 Ten Dance viernes, 17 de diciembre de 2010
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Baltic Grand Prix 2010
Letonia - Riga viernes, 17 de diciembre de 2010

Juveniles II E6 Ten Dance viernes, 17 de diciembre de 2010

Final

1  Arsenijs Sergejevs & Laura Klavina Letonia
2  Janis Stekels & Anna Marija Civako Letonia
3  Vilius Vainorius & Ausrine Bielskyte Lituania
4  Arnas Rimkevicius & Gabija Mikutyte Lituania
5  Matiss Auzans & Ilva Vavere Letonia
6  Liutauras Suvorovas & Aleksandra Sabrinskaite Lituania
7  Zigimantas Macius & Greta Rakauskaite Lituania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [16] Valts Rinalds Bergmanis & Annija Krasovska Letonia
8  [16] Deniss Salomovs & Ksenija Aboltina Letonia
10  [14] Vladislavs Rutks & Veronika Rjazanska Letonia
10  [14] Ralfs Velve & Liene Balode Letonia
12  [10] Vladislav Kinakh & Diana Nemirko Bielorussia
13  [5] Janis Upitis & Anete Kristine Raubiska Letonia

Cuartos de Final

14  [13] Agnis Freimanis & Patricija Jerofejeva Letonia
15  [12] Bogdans Tihonenko & Viviana Belougova Letonia
16  [11] Rihards Enils & Alona Kurlika Letonia
16  [11] Aleksandrs Grisukonoks & Eliza Strazinska Letonia
16  [11] Yegor Saut & Katrina Rotkaja Letonia
19  [10] Rihards Bajars & Katrina Ergle Letonia
19  [10] Konstantins Lebedevs & Daniela Smit Letonia
21  [9] Nikita Morozovs & Marina Dvorecka Letonia
22  [7] Ilia Shvaiunov & Julia Leonovich Bielorussia
23  [4] Daniels Bramanis & Katerina Adelina Zeize Letonia
24  [1] Sergejs Protcenko & Jelena Manuka Letonia

Ronda 1 (top 30)

25  Ricards Steinfelds & Adriana Ratniece Letonia
26  Rinalds Aispurs & Madara Grape Letonia
27  Karlis Siders & Monta Perkone Letonia
27  Ilja Taratutins & Elina Paka Letonia
29  Arturs Brehmanis & Karina Rjabova Letonia
29  Eetu Lamsa & Julia Pelkonen Finlandia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}