Results from Baltic Grand Prix 2011 - Juvenile II Combination viernes, 16 de diciembre de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Baltic Grand Prix 2011
Letonia - Riga viernes, 16 de diciembre de 2011

Juvenile II Combination viernes, 16 de diciembre de 2011

Final

1  Kristers Smits & Melissa Bessonova Letonia
2  Mamertas Lozys & Skaiste Jazilionyte Lituania
3  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Rusia
4  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Lituania
5  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Rusia
6  Rui Hamada & Rei Nakazawa Japón
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [19] Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estonia
8  [14] Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Rusia
9  [11] Daniels Simosons & Sara Zuberga Letonia
10  [10] Kaspar Kaldaru & Maria-Elisabeth Lootus Estonia
11  [6] Leonards Petkevics & Aleksandra Ivanova Letonia
11  [6] Aretas Zarnauskas & Julija Mincenkova Lituania

Cuartos de Final

13  [12] Niks Habarovs & Alona Kurlika Letonia
13  [12] Kert Lillenberk & Eliisa Sukles Estonia
13  [12] Maksim Puchkov & Khristina Likhanova Rusia
16  [11] Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finlandia
17  [9] Nikita Bugaev & Olga Freynkman Rusia
18  [8] Mikhail Aleksandrov & Alina Pivnyuk Rusia
18  [8] Mantas Kardokas & Klaudija Gutmanaite Lituania
18  [8] Kristians Martins Kurzemnieks & Melanija Keisa Letonia
21  [3] Arturs Elits & Karmena Ketija Pozniaka Letonia
21  [3] Gabrielius Goštautas & Justina Sarapinaite Lituania
21  [3] Erik Põlgaste & Katerina Jette Sõerde Estonia
24  [2] Aleksandrs Grisukonoks & Marina Dvorecka Letonia

Ronda 1 (top 43)

25  Ilia Shvaiunov & Julia Leonovich Bielorussia
26  Dmitriy Dolgorukov & Daria Rusak Bielorussia
27  Agnis Freimanis & Patricija Jerofejeva Letonia
27  Renats Locmeils & Polina Cepilova Letonia
27  Paulius Minajevas & Aiste Gudenkaite Lituania
30  Nikita Morozovs & Jelizaveta Akisina Letonia
30  Simon Prii & Anastassia Maleva Estonia
32  Rendijs Davis Lejins & Jekaterina Demcenko Letonia
32  Vitalijs Saiko & Milena Anastasija Kaviuka Letonia
34  Kristers Dulverks & Rezija Dombrovska Letonia
34  Oliver Ivanov & Kristel Saarkoppel Estonia
34  Janis Seikins & Aelita Skromule Letonia
37  Janis Freibergs & Sindija Filipushko Letonia
37  Kevin Reinvee & Samantha Kasela Estonia
39  Nerius Beresna & Aureja Vilkaite Lituania
39  Harijs Viksna & Vendija Belousova Letonia
41  Elvis Krumins Landenbergs & Anna Burceva Letonia
41  Elias Pitkänen & Kaisa Alitalo Finlandia
43  Ricards Steinfelds & Megija Indriksone Letonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}