Results from Barborka 2007 - Grand Prix Junior II Latin domingo, 11 de noviembre de 2007
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Barborka 2007
Polonia - Belchatow sábado, 10 de noviembre de 2007

Grand Prix Junior II Latin domingo, 11 de noviembre de 2007

Final

1  Jan Teslia & Kamila Schmidt Polonia
2  Jakub Lipowski & Kamila Duranska Polonia
3  Piotr Paszewski & Karolina Grzybek Polonia
4  Arkadiusz Glogowski & Marcelina Kika Polonia
5  Mateusz Sobczynski & Greta Kisielewska Polonia
6  Michal Le & Izabela Skierska Polonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
8  Blazej Lewandowski & Adrianna Kamrowska Polonia
9  Filip Sleczek & Kinga Stepien Polonia
10  Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk Polonia
11  Adam Antosik & Natalia Mioduszewska Polonia
12  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia

Cuartos de Final

13  Adrian Bienioszek & Angelika Grzybowska Polonia
14  Marcin Klasz & Anna Skwira Polonia
14  Dominik Szwagrzyk & Dominika Wozniak Polonia
16  Wojciech Jeschke & Natalia Glebocka Polonia
17  Aleksander Goc & Marta Rozycka Polonia
17  Michal Kulesza & Karolina Kurowska Polonia
19  Kajetan Kadziela & Dominika Szala Polonia
20  Michal Gdowski & Nina Brodawka Polonia
21  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polonia
22  Bartek Kollassa & Magdalena Derdonczyk Polonia
22  Piotr Pucko & Natalia Parjaszewska Polonia
22  Krzysztof Szostek & Patrycja Lisikiewicz Polonia

Ronda 1 (top 47)

25  Tomasz Dziubak & Patrycja Polanowska Polonia
25  Lukasz Garwacki & Monika Ignasiak Polonia
27  Artur Bobrowski & Hanna Rybicka Polonia
27  Karol Duleba & Oliwia Ciuk Polonia
27  Jan Madej & Mirella Brzozowska Polonia
30  Piotrek Nawrocki & Edyta Kwasna Polonia
31  Patryk Kiszczynski & Aleksandra Ozga Polonia
31  Pawel Zyzanski & Milena Maciejewska Polonia
33  Michal Charchut & Izabela Adamiec Polonia
33  Kamil Kopacz & Marta Pilipczuk Polonia
35  Michal Rydzynski & Katarzyna Modrzejewska Polonia
36  Krystian Lema & Iga Koch Polonia
36  Michal Prygiel & Katarzyna Wlodarska Polonia
38  Kamil Dlugosz & Magdalena Madra Polonia
39  Adam Pawlak & Eliza Imiolczyk Polonia
40  Adam Oleskiewicz & Ania Kuczynska Polonia
40  Maciej Winiarek & Izabella Antonowska Polonia
40  Marcin Wrozek & Gabriela Utrata Polonia
43  Bartosz Zajkowski & Daria Kowalczyk Polonia
44  Jakub Brej & Agnieszka Kadziela Polonia
44  Grzegorz Michrowski & Barbara Rylska Polonia
44  Lukasz Ozga & Monika Arend Polonia
47  Michal Mrzyglod & Paulina Podralska Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}