Results from Barborka 2007 - Grand Prix Junior II Standard domingo, 11 de noviembre de 2007
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Barborka 2007
Polonia - Belchatow sábado, 10 de noviembre de 2007

Grand Prix Junior II Standard domingo, 11 de noviembre de 2007

Final

1  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polonia
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
3  Dawid Skrzydlowski & Karolina Woch Polonia
4  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
5  Mateusz Piasecki & Weronika Mierzwa Polonia
6  Jakub Lipowski & Kamila Duranska Polonia
7  Piotr Paszewski & Karolina Grzybek Polonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
9  Arkadiusz Glogowski & Marcelina Kika Polonia
10  Marcin Adamczyk & Anna Niedospial Polonia
11  Filip Sleczek & Kinga Stepien Polonia
12  Piotr Pucko & Natalia Parjaszewska Polonia
13  Krzysztof Buda & Anna Wardecka Polonia
14  Wojciech Jeschke & Natalia Glebocka Polonia

Cuartos de Final

15  Michal Kulesza & Karolina Kurowska Polonia
16  Marcin Klasz & Anna Skwira Polonia
16  Michal Le & Izabela Skierska Polonia
16  Mateusz Sobczynski & Greta Kisielewska Polonia
19  Kamil Kopacz & Marta Pilipczuk Polonia
20  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polonia
20  Krzysztof Szostek & Patrycja Lisikiewicz Polonia
22  Mateusz Wronski & Malgorzata Kowalska Polonia
23  Filip Nowak & Zuzanna Kuza Polonia
24  Kamil Dlugosz & Magdalena Madra Polonia
24  Adam Oleskiewicz & Ania Kuczynska Polonia

Ronda 1 (top 50)

26  Artur Bobrowski & Hanna Rybicka Polonia
26  Michal Gdowski & Nina Brodawka Polonia
28  Pawel Czyzak & Anna Paczkowska Polonia
28  Mateusz Muzykowski & Agnieszka Bartys Polonia
30  Adam Antosik & Natalia Mioduszewska Polonia
31  Patryk Kiszczynski & Aleksandra Ozga Polonia
31  Jakub Majchrzak & Wioletta Owczarczyk Polonia
33  Pawel Zyzanski & Milena Maciejewska Polonia
34  Grzegorz Michrowski & Barbara Rylska Polonia
35  Michal Prygiel & Katarzyna Wlodarska Polonia
36  Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Polonia
36  Grzegorz Zakrzewski & Dominika Parjaszewska Polonia
38  Tomasz Dziubak & Patrycja Polanowska Polonia
38  Piotrek Nawrocki & Edyta Kwasna Polonia
40  Jakub Brej & Agnieszka Kadziela Polonia
40  Michal Charchut & Izabela Adamiec Polonia
40  Krystian Lema & Iga Koch Polonia
40  Adam Pawlak & Eliza Imiolczyk Polonia
44  Aleksander Goc & Marta Rozycka Polonia
44  Michal Mrzyglod & Paulina Podralska Polonia
46  Lukasz Ozga & Monika Arend Polonia
46  Cezary Szymanski & Karolina Kaczmarzyk Polonia
48  Michal Rydzynski & Katarzyna Modrzejewska Polonia
49  Marcin Wrozek & Gabriela Utrata Polonia
49  Bartosz Zajkowski & Daria Kowalczyk Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}