Results from Barborka 2007 - Grand Prix Youth Standard sábado, 10 de noviembre de 2007
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Barborka 2007
Polonia - Belchatow sábado, 10 de noviembre de 2007

Grand Prix Youth Standard sábado, 10 de noviembre de 2007

Final

1  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polonia
2  Szymon Kulis & Katarzyna Szymanska Polonia
3  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polonia
4  Michal Wasik & Aleksandra Korscik Polonia
5  Tadeusz Rey & Karolina Szmit Polonia
6  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Polonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Jan Borecki & Daria Kolata Polonia
7  Michal Jeziorowski & Magdalena Marycz Polonia
9  Grzegorz Zareba & Kinga Turska Polonia
10  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polonia
11  Lukasz Sitarski & Ewelina Czarnecka Polonia
11  Pawel Swiackiewicz & Anna Tarnowska Polonia
13  Marek Szulgo & Renata Schodnik Polonia

Cuartos de Final

14  Damian Pawlowski & Marika Ostrowska Polonia
14  Igor Plukarski & Justyna Wojcicka Polonia
16  Charalambos Charalambopulos & Angelika Prokop Polonia
16  Karol Michalowski & Anna Wojcik Polonia
18  Mateusz Szostek & Adrianna Kaczmarek Polonia
19  Mariusz Pilipczuk & Paulina Misiak Polonia
20  Maciej Miszczuk & Aleksandra Dawidczyk Polonia
21  Tomasz Batko & Anna Uznanska Polonia
22  Andrzej Szelag & Sandra Wieliczko Polonia
23  Witold Wosinski & Natalia Walas Polonia
24  Jakub Pieron & Adrianna Wabnic Polonia

Ronda 2 (top 37)

25  Lukasz Sieduszewski & Agnieszka Kalinowska Polonia
26  Wiktor Wasowski & Aneta Utracka Polonia
27  Robert Sitarski & Ilona Jabczyk Polonia
28  Ernest Cendrowski & Kamila Wawrzyniak Polonia
28  Jakub Grzybek & Natalia Sukowska Polonia
28  Michal Jezierski & Anna Leska Polonia
28  Michal Urbaniak & Agnieszka Ludkiewicz Polonia
32  Maciej Holski & Martyna Lewandowska Polonia
32  Michal Zacharewicz & Dominika Jablonska Polonia
34  Pawel Kostrzewa & Aleksandra Piasecka Polonia
35  Bartosz Lech & Kinga Nowak Polonia
36  Robert Kozar & Magdalena Rudolf Polonia
37  Adrian Dyla & Aleksandra Sieminska Polonia

Ronda 1 (top 49)

38  Adam Jacek & Iga Ramlo Polonia
38  Szymon Kalinowski & Katarzyna Florczuk Polonia
38  Krystian Krzeminski & Magdalena Kaminska Polonia
41  Karol Iliew & Magdalena Dubiel Polonia
41  Radoslaw Perz & Marta Wojczuk Polonia
41  Bartosz Soltysiak & Martyna Tatar Polonia
44  Maciej Slysz & Agnieszka Serowka Polonia
45  Kamil Wieczorek & Katarzyna Wicenciak Polonia
46  Marcin Rychwinski & Liwia Tomaszewska Polonia
47  Mariusz Kowalski & Julia Czeczek Polonia
48  Jakub Tyman & Agnieszka Czarny Polonia
49  Jakub Lopatka & Zaneta Szymanska Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}