Results from Bratislava Open 2000 - IDSF International Open Latin sábado, 18 de noviembre de 2000
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Bratislava Open 2000
Eslovaquia - Bratislava sábado, 18 de noviembre de 2000

IDSF International Open Latin sábado, 18 de noviembre de 2000

Final

1  Matej Krajcer & Janja Lesar Eslovenia
2  Denis Kuznetsov & Natalia Koulagina Rusia
3  Robertas Maleckis & Inga Sirkaite Lituania
4  Andrius Kandelis & Egle Visockaite Lituania
5  Jan Kliment & Petra Kostovcikova República Checa
6  Jaroslav Kunes & Jana Vondraskova República Checa
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Michal Soukup & Zuzana Paskova Eslovaquia
8  Juraj Faber & Jeanette Faberova Eslovaquia
9  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Alemania
10  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituania
11  Dmitri Demidov & Olesya Borisova Rusia
12  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo

Cuartos de Final

13  Stanislav Bekmametov & Natalia Urban Rusia
14  Ales Viscek & Laura Stefanie Hafner Suiza
15  Gintaras Svistunavicius & Gabriele Valiukaite Lituania
15  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Italia
17  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Eslovenia
18  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Rusia
19  Konstantyn Voynarovskiy & Katerina Zilkovska Moldavia
20  Sören Hougaard & Mette Georgio Dinamarca
20  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Alemania
22  Lukas Cep & Simona Svrckova República Checa
23  Kaspars Berzups & Anna Znotena Letonia
23  Bor Pantic & Maja Gersak Eslovenia

Ronda 3 (top 50)

25  Jan Cerny & Lucie Skopalikova República Checa
26  Rene Loft & Michelle Abildtrup Dinamarca
26  Dennis Tischmacher & Nathalie Tradin Alemania
28  Peter Majzelj & Masa Salamun Eslovenia
28  Heiko Straile & Daniela Beckmann Alemania
30  Marek Dvornik & Katerina Kolmanova República Checa
30  Miroslav Hartman & Andrea Deskova República Checa
30  Gianfranco Visconti & Michela Beltrami Italia
33  Werner Figar & Karin Figar Austria
34  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italia
35  Marco Niero & Mayda Fuga Italia
35  Emanuele Soldi & Sara Di Vaira Italia
37  Benny Cilio & Elena Bourda Italia
37  Atis Legzdins & Jevgenija Markova Letonia
37  Martin Novacek & Petra Ladinikova República Checa
37  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
41  Martin Wünsch & Kristina Horvathova Eslovaquia
42  Petr Kovac & Sarka Stepankova Eslovaquia
43  Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Italia
43  Marek Dedik & Jana Schwarzerova República Checa
43  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Alemania
46  Martin Navratil & Veronika Fedorova República Checa
47  Simon Reuter & Gabi Suhadolnik Alemania
48  Hrvoje Krasevac & Ivana Vukmirovic Croacia
49  Slawomir Miszczak & Joanna Siekierska Polonia
50  Eduard Zubak & Lenka Kvechova República Checa

Ronda 2 (top 96)

51  Alexander Zhuchkov & Marina Kaliberda Rusia
52  Simon Huber & Isolde Schmidt Alemania
52  Stefano Terrazzino & Yvonne Hemlein Alemania
54  Gregor Rebula & Petra A Wagner Eslovenia
55  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ucrania
56  Jakub Davidek & Michaela Gatekova República Checa
56  Michal Parma & Petra Vladovona República Checa
56  Philipp Singer & Meike Fimpel Alemania
56  Robert Tesar & Vendula Burkonova República Checa
60  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova República Checa
60  David Kriz & Jana Zelenkova República Checa
60  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa
60  Jiri Vagner & Sarka Hladikova República Checa
64  Alexandre Netkatch & Maria Kirillova Rusia
64  Pasi Suomi & Niina Ahlgren Finlandia
66  Maxym Litiyushkin & Maryna Khoruzhevska Ucrania
66  Oleksiy Zagoruyko & Tetyana Nakhodkina Ucrania
68  Maksim Condratiev & Irina Andronic Moldavia
68  Stefan Maier & Carolina Inama Austria
68  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Bulgaria
68  Tibor Slaby & Dalma Bekeova Eslovaquia
72  Petr Sury & Gabriela Peterkova República Checa
73  Matej Chren & Miriam Cechovicova Eslovaquia
74  Oleksandr Gotochkin & Kateryna Trubina Ucrania
75  Michal Parso & Tatiana Parsova Eslovaquia
76  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Hungría
77  Konrad Dabski & Joanna Dabska Polonia
77  Marek Gabor & Denisa Jancusova Eslovaquia
77  Jure Pirc & Manca Dolenc Eslovenia
80  Gergely Domokos & Eszter Holler Hungría
80  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Eslovaquia
80  Berns Nägele & Corinna Klett Alemania
80  Tomas Vacha & Lucie Hucinova República Checa
84  David Biegun & Sarka Turonova República Checa
84  Sven Hahn & Petra Kühnle Alemania
84  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Eslovaquia
84  Miroslav Kucera & Petra Kucerova Eslovaquia
84  Jure Merhar & Irena Batistic Eslovenia
84  Sascha Mohl & Carolin Marie Behrendt Alemania
90  Stefan Hackenberg & Nicola Feil Alemania
90  György Köcse & Nanda Wolf Hungría
92  Domen Krapez & Elena Girella Eslovenia
93  Jimmy Chen & Kimberly Hsu Taiwán
93  Karl Fencl & Gabriella Szelesi Austria
93  Zdenko Gregor & Maria Peterkova Eslovaquia
93  Viktor Vadasz & Agnes Dudas Hungría

Ronda 1 (top 126)

97  David Kozmus & Masa Pikl Eslovenia
97  Richard Kupka & Ivana Drabkova República Checa
99  Anton Lazik & Katarina Platkova Eslovaquia
99  Tomas Surovec & Michaela Markova Eslovaquia
101  Robert Pavlik & Eva Prnova Eslovaquia
101  Peter Terpak & Lenka Borovska Eslovaquia
103  Andreas Hager & Simone Schwarzgruber Austria
104  Roman Degold & Lydia Degold Austria
104  Jozef Solus & Andrea Ugrayova Eslovaquia
104  Istvan Toth & Noemi Tarr Rumania
107  Torben Bölk & Annemarie Thaurer Alemania
108  Ozren Ercegovac & Biljana Borisov Croacia
108  Roland Kovac & Katarina Kocisova Eslovaquia
108  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgaria
108  Petr Vrancik & Marketa Zemanova República Checa
112  Henrich Heizer & Veronika Slamkova Eslovaquia
113  Ivo Bures & Simona Cervenkova República Checa
113  Tomas Pokorny & Lenka Matejickova República Checa
113  Jaroslav Sobolis & Alexandra Sutriepkova Eslovaquia
116  Darius Haraksin & Daniela Zelenakova Eslovaquia
116  Martin Pesek & Klara Novakova República Checa
118  Tamás Ollerinyi & Ha-vi Le-thi Hungría
118  Jan Taufer & Helena Katzerova República Checa
120  Zdenek Kriz & Kamila Francova República Checa
120  Szabolcs Walcz & Nikoletta Kovács Hungría
122  Peter Polacko & Karolina Majernikova Eslovaquia
122  David Valcuha & Jana Kokotkova República Checa
122  Tomislav Valdec & Maria Blazevic Croacia
125  Zdenek Fiala & Jana Sedlackova República Checa
126  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Bulgaria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}