Results from Bratislava Open 2007 - IDSF International Open Latin domingo, 9 de septiembre de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Bratislava Open 2007
Eslovaquia - Bratislava sábado, 8 de septiembre de 2007

IDSF International Open Latin domingo, 9 de septiembre de 2007

Final

1  Marek Dedik & Kristina Horvatova Eslovaquia
2  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Austria
3  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rusia
4  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Lituania
5  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Rusia
6  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Italia
8  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rusia
9  Andrea Silvestri & Martina Váradi Hungría
10  Radim Pradka & Katerina Kolmanova República Checa
11  György Köcse & Veronika Vaszily Hungría
12  Ivan Bocharov & Josefina Ortova República Checa
13  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croacia

Cuartos de Final

14  Róbert Magyari & Ágnes Szalai Hungría
15  Filip Swetik & Lenka Chovancikova República Checa
16  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estonia
17  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrania
18  Jiri Hein & Lucia Krncanova Eslovaquia
19  Radek Mucha & Alice Stodulkova República Checa
20  Zsolt Vas & Kitti Práger Hungría
21  Csaba László & Anna Mikes Hungría
22  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova República Checa
23  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Eslovenia
23  Marek Hrstka & Vitalija Tyrnova República Checa

Ronda 2 (top 47)

25  Roland Süttö & Anikó Tombácz Hungría
26  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Hungría
27  Tomas Komenda & Iveta Vancakova Eslovaquia
28  Cristian Pontarelli & Jessica Di Russo Italia
29  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
30  László Kovács & Erika Kelemen Hungría
31  Thomas Wimmer & Christiana Leuthner Austria
32  Piotr Purchala & Agata Kawinska Polonia
33  Péter Kossa & Melinda Papp Hungría
34  András Mészáros & Dorottya Oláh Hungría
34  Michal Padevet & Barbara Vernarcikova República Checa
36  Antonin Langr & Lenka Kominkova República Checa
37  Stepan Kunstyr & Ruzena Halamkova República Checa
38  Michal Galek & Anna Romanowska Polonia
39  Branislav Elias & Jana Hradilova Eslovaquia
40  Zoltán Emödi & Ivett Miklósi Hungría
40  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
42  Jan Bumbak & Natalia Molnarova Eslovaquia
43  Ivor Benc & Marija Santek Croacia
43  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova República Checa
43  Gergely Turcsány & Csilla Bendó Hungría
46  Róbert Markó & Magdolna Tóth Hungría
47  Tomas Vasicek & Gabriela Coufalova República Checa

Ronda 1 (top 68)

48  Péter Szánthó & Szilvia Juhász Hungría
49  Borislav Angelov & Elena Hadjihristova Bulgaria
50  Jozef Herak & Sandra Agalareva Eslovaquia
50  Jan Srubar & Petra Kofronova República Checa
52  Peter Babony & Martina Manakova Eslovaquia
53  Rostislav Neuwirth & Marketa Dostalova República Checa
54  Michael Schmalzbauer & Katharina Würrer Austria
55  Mathias Lang & Regina Aschauer Austria
55  Tibor Vaszily & Ivana Siva Eslovaquia
57  Mark Prager & Anna Magyar Hungría
58  Marko Herceg & Ana Herceg Croacia
59  Tomas Hnilica & Jana Sedlarova República Checa
59  Martin Pospisil & Barbara Kratka República Checa
61  Jan Herodek & Lucie Ondrackova República Checa
61  Peter Jencik & Aneta Janoviakova Eslovaquia
63  Julius Schwarcz & Timea Kollarikova Eslovaquia
64  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Hungría
65  Filip Nemeth & Petra Nemethova Eslovaquia
66  Lukas Mitacz & Andrea Kucejova República Checa
67  Paul Pohoralek & Cornelia Buchingev Austria
68  Pavel Mencik & Anka Arnaudova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}