Results from Bratislava Open 2007 - IDSF International Open Standard sábado, 8 de septiembre de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Bratislava Open 2007
Eslovaquia - Bratislava sábado, 8 de septiembre de 2007

IDSF International Open Standard sábado, 8 de septiembre de 2007

Final

1  Isaia Berardi & Cinzia Birarelli Italia
2  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rusia
3  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italia
4  Csaba László & Anna Mikes Hungría
5  Roman Mayer & Siret Siilak Austria
6  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Hungría
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Simon Reuter & Julia Niemann Alemania
8  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rusia
9  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italia
10  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
11  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
12  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polonia

Cuartos de Final

13  David Vejchar & Veronika Hanuskova República Checa
14  Alen Pavlec & Tara Bohak Eslovenia
15  Karol Brull & Viktoria Bolender Eslovaquia
15  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Países Bajos
17  Michal Mladek & Lubomira Blidarova República Checa
18  Csongor Balogh & Anita Szabó Hungría
19  Milan Spanik & Eva Spanikowa Eslovaquia
19  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Hungría
21  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croacia
22  Martin Houska & Andrea Trestikova República Checa
23  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
24  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Hungría
25  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Eslovenia

Ronda 2 (top 48)

26  Martin Janicek & Petra Pozdechova Eslovaquia
26  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
28  Matej Sandor & Barbora Pagacova Eslovaquia
29  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Hungría
30  Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa
31  Robert Pavlik & Simona Brecikova Eslovaquia
32  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
33  Marko Herceg & Ana Herceg Croacia
33  Piotr Purchala & Agata Kawinska Polonia
35  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Austria
35  Ivan Stinka & Anna Zelena República Checa
37  István Zsigovics & Krisztina Szaka Hungría
38  Peter Loibner & Jasmin Eckhart Austria
39  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Eslovaquia
40  Jaroslav Hazlinsky & Anna Turociova Eslovaquia
40  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrania
40  Kristian Pekar & Klara Zamecnikova República Checa
40  Michal Skowronski & Agnieszka Dymek Polonia
44  Petr Plsek & Sarka Kotatkova República Checa
45  Vladimir Honzak & Helena Libalova República Checa
45  Martin Oulicky & Petra Slukova República Checa
47  Jan Herodek & Lucie Ondrackova República Checa
47  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Eslovaquia

Ronda 1 (top 62)

49  Peter Jencik & Aneta Janoviakova Eslovaquia
50  Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Polonia
51  David Vorac & Anna Zdrahalova República Checa
52  Michal Vlk & Jarmila Brazdova República Checa
53  Peter Babony & Martina Manakova Eslovaquia
54  Julius Schwarcz & Timea Kollarikova Eslovaquia
55  Rudolf Steinauer & Sonja Steinauer (aka Kössl) Austria
55  Jan Sury & Barbara Nardelli República Checa
57  Martin Henzl & Petra Tausova República Checa
58  Jan Srubar & Petra Kofronova República Checa
59  Petr Blahovsky & Dana Silesova Eslovaquia
59  Marek Hergott & Kristina Hergottova Eslovaquia
61  Oliver Forstner & Christina Kratzer Austria
61  Martin Pospisil & Barbara Kratka República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}