Results from Brno Open 2004 - IDSF International Open Latin domingo, 4 de abril de 2004
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Brno Open 2004
República Checa - Brno sábado, 3 de abril de 2004

IDSF International Open Latin domingo, 4 de abril de 2004

Final

1  Jakub Davidek & Michaela Gatekova República Checa
2  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
3  Ojars Bacis & Santa Lodina Letonia
4  Tomas Hosek & Simona Svrckova República Checa
5  Georgiy Korolyov & Marta Sztobryn Polonia
6  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Lituania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa
8  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polonia
8  Rafal Maserak & Kamila Kajak Polonia
10  Roman Stepanov & Polina Teplenko Rusia
11  Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Polonia
12  Pavel Imre & Katarina Lackova Eslovaquia

Cuartos de Final

13  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
14  Róbert Magyari & Nanda Wolf Hungría
14  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Austria
16  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
16  Norbert Mika & Paulina Leszczynska Polonia
18  Justinas Duknauskas & Ekaterina Degtiareva Lituania
19  Martynas Grole & Viktoria Horeva Letonia
20  Aleksandr Skarlato & Kateryna Katerynchyk Ucrania
21  Petr Cadek & Michaela Krupickova República Checa
21  Noel Kiss & Tímea Tasi Hungría
23  Robert Rowinski & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
24  Roberto Checcarelli & Katiuscia Tabarrini Italia

Ronda 2 (top 50)

25  Jozef Herak & Alexandra Milkova Eslovaquia
25  Jozsef Schmidt & Madlena Fejer Hungría
27  Piotr Szelest & Diana Klos Polonia
28  Vladymyr Tsurkan & Kateryna Yovyk Ucrania
29  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Eslovenia
30  Michal Revaj & Jana Resova República Checa
31  Igor Popov & Anna Kozyreva Rusia
31  Sarunas Saltonas & Rita Rakauskaite Lituania
33  Tomas Antalek & Andrea Zelinkova Eslovaquia
33  Denis Weinberg & Julia Syceva Alemania
35  Filip Karasek & Dita Drabkova República Checa
36  Rostislav Liduch & Petra Chovancova República Checa
36  Libor Sotek & Petra Sochorova Eslovaquia
38  Laszlo Gilicze & Dora Czirok Hungría
38  Jiri Hein & Marta Hlisnikovska República Checa
40  Edvinas Kregzdys & Beata Skaisgiryte Lituania
41  Peter Kanavor & Eliska Krnacova Eslovaquia
41  Gábor Szücs & Martina Váradi Hungría
43  David Kriz & Renata Pavlikova República Checa
44  Andras Faluvegi & Orsolya Toth Hungría
44  Krzysztof Ozog & Monika Heinze Polonia
46  Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova República Checa
46  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Letonia
48  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
48  Vytis Duknauskas & Ruta Bagdonaite Lituania
50  Dimitri Nyman & Olga Kosmina Estonia

Ronda 1 (top 87)

51  Wilhelm Gabalier & Barbara Koitz Austria
52  Máté Kovács & Judit Varga Hungría
53  Andrey Kravtchenko & Ekaterina Fedosova Rusia
53  Tomas Sobol & Lucia Krncanova Eslovaquia
53  Oleksii Zahorujko & Kateryna Leonenko Ucrania
56  Martin Kordek & Jitka Szabova República Checa
56  Martin Navratil & Michaela Volna República Checa
58  Michael Baumann & Ursula Kröpfl Austria
59  Zoltán Horvath & Maria Krizsa Hungría
59  Petr Marek & Kristyna Coufalova República Checa
59  Balázs Schreiner & Andrea Molnár Hungría
62  Gualtiero Cantalupo & Katia Ivanova Dodeva Austria
62  Kamil Holub & Sandra Jackova República Checa
64  Gregor Karlovcec & Urska Senveter Eslovenia
64  Péter Timer & Veronika Kvitova República Checa
66  Christian Hiebl & Karin Fischbacher Austria
66  Petr Simon & Zuzana Prokopova República Checa
68  Ivan Bocharov & Josefina Ortova República Checa
68  Mantas Vaskelis & Alina Gaidamaviciute Lituania
70  Matthias Bock & Roswitha Wieland Austria
71  Karl Fencl & Judith Steinbatz Austria
71  Marian Sivak & Veronika Jurickova Eslovaquia
73  Marcel Olexa & Iveta Vanackova Eslovaquia
74  Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Austria
75  Radek Horak & Eva Rosypkova República Checa
75  Zdenek Luzny & Jana Hradilova República Checa
75  Róbert Markó & Dora Lakatos Hungría
75  Linas Sikarskas & Ruta Ramanauskaite Lituania
79  Ales Bzatek & Beata Koblizkova República Checa
79  Viktor Farkas & Nikoletta Magera Hungría
79  Cestmir Huf & Pavlina Kendsova República Checa
79  Zsolt Katona & Susan Korbely Hungría
79  Daniel Klima & Redka Vedralova República Checa
79  Martin Petrik & Erika Vodanska República Checa
79  Marek Polacek & Lucie Pejpova República Checa
79  Jaroslav Suchy & Eva Krejcirova República Checa
79  Jaroslav Zelenka & Eliska Ceresnova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}