Results from Brno Open 2006 - IDSF International Open Standard domingo, 2 de abril de 2006
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Brno Open 2006
República Checa - Brno sábado, 1 de abril de 2006

IDSF International Open Standard domingo, 2 de abril de 2006

Final

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
2  Simone Segatori & Annette Sudol Alemania
3  Stanislaw Massold & Christine Deck Alemania
4  Simone Daniele & Elisa Chanaa Italia
5  Edgars Gasjuns & Michela Bove Letonia
6  Csaba László & Szilvia Szögi Hungría
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituania
8  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
9  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) República Checa
10  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrania
11  Karol Brull & Viktoria Bolender Eslovaquia
11  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Rusia
13  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
14  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia

Cuartos de Final

15  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Países Bajos
15  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Hungría
17  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Eslovaquia
18  Daniele Gallaro & Kimberly Taylor Inglaterra
19  Christoph Santner & Maria Santner Austria
19  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rusia
21  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rusia
22  Rihards Dusa & Agnese Junkure Letonia
22  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Francia
24  Pavel Bic & Silvie Konderlova República Checa
24  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Letonia
26  Kristaps Kalnins & Santa Dmitrijeva Letonia

Ronda 2 (top 51)

27  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Letonia
28  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polonia
29  Filip Maly & Lucie Dolezalova República Checa
30  Jakub Jancina & Barbara Bilkovicova Eslovaquia
30  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Polonia
30  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Eslovaquia
33  Anton Kurttila & Riikka Junno Finlandia
33  Tomas Rybnicek & Linda Boskova República Checa
33  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
36  Thomas Fusetto & Laura Brugin Italia
37  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Países Bajos
38  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Polonia
39  Martin Houska & Andrea Trestikova República Checa
39  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Rusia
41  Michal Mladek & Daniela Vratna República Checa
41  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
41  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polonia
44  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
45  David Vejchar & Veronika Hanuskova República Checa
46  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Eslovaquia
46  Erik Páli & Viktoria Pali Hungría
48  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
48  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polonia
48  Oleksander Mazur & Olesya Ilyushenko Ucrania
51  Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa

Ronda 1 (top 93)

52  Jaroslav Frantisek & Katerina Benesova República Checa
52  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova República Checa
52  Filip Krivda & Kristina Ondrovicova Eslovaquia
55  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Eslovaquia
56  Hardi Rikand & Laura Kask Estonia
57  Marek Kolar & Veronika Mala República Checa
58  Stefan Brückner & Astrid Schäfer Alemania
58  Artur Lubin & Birgit Usin Estonia
60  Bruno Petit & Jade Geropp Francia
60  Erik Seman & Simona Kriskova Eslovaquia
62  Csongor Balogh & Anita Szabó Hungría
63  Pavel John & Tereza Jendrulkova República Checa
64  Michal Drha & Monika Mikesova República Checa
64  Martin Kubin & Dita Kubinova República Checa
66  Vitezslav Razek & Jana Horska República Checa
67  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Hungría
68  Petr Smetana & Pavla Lamplotova República Checa
68  Zdenek Soukup & Kristina Malkova República Checa
70  Michal Kurtis & Alena Stareckova República Checa
70  Jiri Marek & Pavlina Richterova República Checa
70  Jan Srubar & Petra Kofronova República Checa
73  Jan Herodek & Lucie Ondrackova República Checa
73  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova República Checa
73  Tomas Rynes & Jana Batovska República Checa
76  Daniel Erychleb & Katerina Hejdukova (aka Bendova) República Checa
76  Tilo Pfalzgraff & Anja Pfalzgraff Alemania
76  Tomas Sedlecky & Veronika Musilova República Checa
76  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova República Checa
76  David Vorac & Anna Zdrahalova República Checa
76  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova República Checa
82  Jaroslav Bittner & Regina Zelinska Eslovaquia
82  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
82  Robert Gulis & Terezia Rozova Eslovaquia
82  Jan Kohout & Hana Novotna República Checa
82  Matej Kutalek & Sarka Svobodova República Checa
82  Jan Lastovka & Kristyna Muckova República Checa
82  Filip Nemeth & Olga Gabrielova Eslovaquia
82  Jiri Novosad & Veronika Tumova República Checa
82  Petr Plsek & Andrea Plskova República Checa
82  Pavel Prochazka & Martina Arnoldova República Checa
82  Andraz Snoj & Tatiana Popova Eslovenia
82  Roman Vseticka & Martina Jalovecka República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}