Results from Brno Open 2006 - Youth Latin domingo, 2 de abril de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Brno Open 2006
República Checa - Brno sábado, 1 de abril de 2006

Youth Latin domingo, 2 de abril de 2006

Final

1  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Francia
2  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
3  Dimitriy Barov & Veronika Golodneva Alemania
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova República Checa
5  Bartosz Ranis & Patrizia Ranis Polonia
6  Jörg Killius & Ilona Cutenco Alemania
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Daniel Ciml & Daniela Pospisilova República Checa
8  Piotr Krajewski & Malgorzata Rozanska Polonia
9  Lukas Bartunek & Aneta Karlickova República Checa
10  Filip Lubina & Kamila Svobodova República Checa
11  Viktor Talyzin & Anita Florczak Polonia
12  Marek Hrstka & Marketa Smrzova República Checa

Cuartos de Final

13  Liudas Tamulaitis & Ugne Juknaite Lituania
14  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova República Checa
15  Gyorgy Lehoczky & Rita Katona Hungría
16  Péter Szokodi & Anna Mikes Hungría
17  Lukas Van Der Fecht & Claudia Horneber Austria
17  Jan Dvoracek & Veronika Lalova República Checa
17  Stefan Hold & Julia Burghardt Austria
20  Michal Strnad & Veronika Smikova República Checa
21  Vaclav Masaryk & Monika Bembenkova República Checa
22  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Rusia
23  Ondrej Konevalik & Veronika Flaskova República Checa
24  Marek Haris & Simona Cechova República Checa

Ronda 2 (top 36)

25  Péter Perei & Noémi Sárközi Hungría
25  Lukas Spisak & Eva Tibenska Eslovaquia
27  Martin Henzely & Zuzana Halasova República Checa
27  Radim Vajchr & Sandra Petrosova República Checa
29  Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
30  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Rusia
31  Vaclav Melc & Katerina Pelcova República Checa
32  Jan Sevela & Vendula Vaskova República Checa
33  Gleb Goncharov & Tatiana Nasonova Rusia
33  Kristian Pekar & Lucie Drevikovska República Checa
35  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Austria
36  Jakub Drmota & Lenka Navorkova República Checa

Ronda 1 (top 46)

37  Martin Frankl & Zdenka Prochazkova República Checa
38  Oldrich Hlavac & Barbora Kocmanova República Checa
38  Tomas Hnilica & Veronika Juraskova República Checa
38  Jakub Skopal & Zuzana Ocadlikova República Checa
41  Lukas Somik & Petronela Pivarciova Eslovaquia
42  Jiri Strakos & Karin Vapenickova República Checa
43  Tomas Novak & Barbora Svehlikova República Checa
44  Vladimir Podshivalov & Ekaterina Fedosikhina Rusia
45  Michal Derco & Kristyna Opalkova República Checa
46  Ondrej Galecka & Jana Sedlarova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}