Results from Brno Open 2011 - IDSF International Open Latin sábado, 26 de marzo de 2011
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Brno Open 2011
República Checa - Brno viernes, 25 de marzo de 2011

IDSF International Open Latin sábado, 26 de marzo de 2011

Final

1  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Rusia
2  Andrea De Angelis & Ulyana Fomenko Italia
3  Joel Lopez & Kristina Bespechnova España
4  Dario Pizzo & Karen D'albundo Francia
5  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dinamarca
6  Marco Cuocci & Nadiya Dyatlova Italia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  László Kovács & Erika Kelemen Hungría
8  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard República Checa
9  Steeve Gaudet & Laure Colmard Francia
10  Michal Hornicek & Yana Grishchenko República Checa
10  Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
12  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Rusia

Cuartos de Final

13  Ádám Katona & Alexandra Dáné Hungría
14  Radek Mucha & Vitalija Tyrnova República Checa
15  Gediminas Grigonis & Sandra Kniazeviciute Lituania
16  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Italia
17  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituania
18  György Köcse & Alexandra Stana Hungría
18  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rusia
20  Aleksey Boychenko & Alina Fedorenko Rusia
20  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Italia
20  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Rusia
20  Tomas Tanka & Dominika Feketova Eslovaquia
24  Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polonia
25  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna República Checa

Ronda 3 (top 51)

26  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Portugal
26  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Rusia
28  Alexander Walger & Julia Syceva Luxemburgo
29  Andrei Sergunin & Alina Glazkova Rusia
30  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polonia
31  Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polonia
32  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polonia
33  Artem Luchin & Lyubov Shatskaya Rusia
33  Florian Vana & Karina Shpakovskaya Austria
35  Markus Hackl & Stefanie Krausz Austria
35  Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Polonia
37  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Italia
37  Omar Topic & Kristina Chochlikova Eslovaquia
39  Tomas Komenda & Martina Manakova Eslovaquia
39  Maciej Rasinski & Nikolina Melin Polonia
41  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituania
41  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Eslovaquia
41  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Hungría
41  Marek Hrstka & Veronika Flaskova República Checa
45  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgaria
46  Martin Janicek & Livia Melnikova Eslovaquia
47  Michal Kot & Marcelina Kika Polonia
47  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Italia
49  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova República Checa
50  Jan Srkal & Karolina Hajkova República Checa
51  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa

Ronda 2 (top 82)

52  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova República Checa
53  Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Rusia
54  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Italia
55  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Hungría
56  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Rusia
56  Alan Walme & Valentina Walme Croacia
58  David Riegler & Julia Jussel Alemania
59  Davide Civello & Elisa Cali Italia
59  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Alemania
59  Michal Drha & Klara Zamecnikova República Checa
62  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Alemania
63  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg Francia
63  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Rusia
65  Titus Ablorh & Natalya Bekker República Checa
66  Peter Schäfer & Maja-karolina Franke Austria
66  Marco Steindl & Barbora Spurna Austria
68  Marek Kypus & Petra Smidova República Checa
69  Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova Kazajistán
70  Andrea Bello & Elisa Tiberio Italia
70  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rusia
72  Viktor Houdek & Tamara Houdkova República Checa
73  Jan Pitela & Nicol Cupalová República Checa
74  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Alemania
74  Martin Simek & Dita Tuhackova República Checa
74  Peter Talian & Radka Britanakova Eslovaquia
77  Vadim Cesca & Sara Lauri Italia
77  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Italia
79  Martin Cech & Dominika Bohusova Eslovaquia
80  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova República Checa
81  Marek Polacek & Sarka Kotatkova República Checa
81  W Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Hungría

Ronda 1 (top 106)

83  Martin Pazdera & Vitaliya Ivanytska República Checa
84  Martin Kucera & Barbora Kocmanova República Checa
85  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Rusia
86  Josef Kukan & Marketa Plesna República Checa
87  Matej Madeja & Alena Reznicka Eslovaquia
88  Artur Alexandrov & Anna Antonyan República Checa
88  Jaroslav Novak & Renata Smidova República Checa
90  Nick Balazs & Ágnes Losonci Hungría
90  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgaria
92  Luka Vodlan & Anamarija Novak Eslovenia
93  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Austria
94  Petr Krol & Anna Sadilkova República Checa
95  Jan Musal & Jana Kukucova República Checa
96  Filip Volaj & Antonia Renata Sevcikova Eslovaquia
96  Jan Vysin & Eva Necesalova República Checa
98  Christoph Slouka & Ena Atarac Austria
99  Jakub Brisuda & Nikola Dianiskova Eslovaquia
99  Christian Groß & Stephanie Keusch Alemania
101  Tomas Kastalan & Daniela Strasilova República Checa
101  Jakub Krivohlavek & Romana Medunova República Checa
101  David Schöbl & Radka Berankova República Checa
104  Marian Chladny & Veronika Csemanova Eslovaquia
104  Roman Unzeitig & Jana Fuchsova República Checa
106  Juraj Benko & Martina Barjakova Eslovaquia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}