Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Latin viernes, 25 de marzo de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Brno Open 2011
República Checa - Brno viernes, 25 de marzo de 2011

IDSF Rising Star Latin viernes, 25 de marzo de 2011

Final

1  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dinamarca
2  László Kovács & Erika Kelemen Hungría
3  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Rusia
4  Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
5  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard República Checa
6  Tomas Tanka & Dominika Feketova Eslovaquia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Portugal
8  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polonia
9  Tomas Komenda & Martina Manakova Eslovaquia
9  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rusia
11  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Italia
12  Omar Topic & Kristina Chochlikova Eslovaquia

Cuartos de Final

13  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituania
14  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna República Checa
15  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg Francia
15  Adam Fedko & Paulina Dabek Polonia
17  Josef Just & Helena Birgusova República Checa
17  Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Polonia
19  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rusia
20  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Rusia
21  Marek Hrstka & Veronika Flaskova República Checa
22  Vadim Cesca & Sara Lauri Italia
22  Martin Janicek & Livia Melnikova Eslovaquia
24  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polonia

Ronda 2 (top 48)

25  Adam Katona & Alexandra Dáné Hungría
25  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova República Checa
27  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Eslovaquia
27  Michal Kot & Marcelina Kika Polonia
29  Dominik Cipar & Patricia Martinovicova Eslovaquia
29  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Rusia
29  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Italia
29  Alan Walme & Valentina Walme Croacia
33  Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Hungría
34  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Italia
34  Viktor Houdek & Tamara Houdkova República Checa
34  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa
37  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova República Checa
38  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova República Checa
39  Titus Ablorh & Natalya Bekker República Checa
39  Marek Kypus & Petra Smidova República Checa
39  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Hungría
39  Jan Srkal & Karolina Hajkova República Checa
43  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituania
44  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova República Checa
44  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Rusia
44  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova República Checa
47  David Riegler & Julia Jussel Alemania
47  Marco Steindl & Barbora Spurna Austria

Ronda 1 (top 87)

49  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Italia
49  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Alemania
49  Jiri Gatnar & Marta Sygiet República Checa
49  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Hungría
49  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgaria
54  Davide Civello & Elisa Cali Italia
55  Michal Konecny & Dominika Feglova República Checa
56  Marek Polacek & Sarka Kotatkova República Checa
57  Kevin Baccanale & Louise Ragnar Italia
57  Andrea Bello & Elisa Tiberio Italia
59  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Eslovaquia
60  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Hungría
60  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Alemania
62  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Italia
62  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Rusia
62  Radovan Orol & Andrea Kramecova Eslovaquia
65  Jiri Vacha & Elis Semradova República Checa
66  Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Rusia
66  Jaroslav Horak & Jana Mikolasova República Checa
66  Jan Musal & Jana Kukucova República Checa
66  Martin Simek & Dita Tuhackova República Checa
70  Josef Kukan & Marketa Plesna República Checa
71  Luka Vodlan & Anamarija Novak Eslovenia
72  Jan Vysin & Eva Necesalova República Checa
73  Jaroslav Novak & Renata Smidova República Checa
73  Viktor Polasek & Dita Drabkova República Checa
75  Adam Domasik & Lucie Valisova República Checa
75  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo España
77  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Alemania
77  Rostislav Neuwirth & Klara Zborovska República Checa
77  Tomas Oliva & Petra Dvorakova República Checa
80  Tomas Duras & Veronika Cerna Eslovaquia
81  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgaria
82  Petr Krol & Anna Sadilkova República Checa
82  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Austria
82  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova República Checa
85  Christian Groß & Stephanie Keusch Alemania
86  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova República Checa
86  David Schöbl & Radka Berankova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}