Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Standard viernes, 25 de marzo de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Brno Open 2011
República Checa - Brno viernes, 25 de marzo de 2011

IDSF Rising Star Standard viernes, 25 de marzo de 2011

Final

1  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard República Checa
2  Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Rusia
3  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Rusia
4  Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polonia
5  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituania
6  Jan Kohout & Johanka Pruzincova República Checa
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Italia
8  Ion Postolache & Ioana Damsa Rumania
9  Marcello Nencini & Tessa De Jong Países Bajos
10  Alessandro D'amora & Maria Gorelik Italia
11  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Rusia
12  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polonia
13  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Eslovaquia

Cuartos de Final

14  Alessandro Bosco & Urte Januskeviciute Lituania
15  Daniel Buhala & Anna Korbutt Suiza
16  Xavi Fonolla Sopena & Anna Shevliakova España
16  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
18  Artem Braylovskiy & Anna Surikova Rusia
19  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa
19  Peter Udvary & Sofie Ragnar Suecia
21  Andrea De Marco & Debora Zecca Italia
21  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italia
23  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgaria
24  Artjom Potapow & Mai Mentzoni Alemania

Ronda 2 (top 48)

25  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Polonia
26  Charalambos Charalambopulos & Magdalena Moleda Polonia
26  Pawel Switalski & Joanna Grudzien Polonia
28  Milan Martinek & Veronika Volkova República Checa
28  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova República Checa
30  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Lituania
30  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova República Checa
30  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgaria
33  Vaclav Bures & Jana Osickova República Checa
34  Augustas Gostautas & Agne Cimermonaite Lituania
35  Ludek Horeni & Michaela Riedlova República Checa
35  Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Lituania
37  Jakub Necpal & Zuzana Borska República Checa
38  Bogdan Suciu & Larisa Pop Rumania
39  Tomas Jelinek & Simona Tejcova República Checa
39  Matej Kutalek & Michaela Krakorova República Checa
39  Rudolf Stupka & Kristyna Hlavicova República Checa
42  Jan Grega & Martina Cellarova Eslovaquia
42  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova República Checa
42  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Polonia
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo España
46  Maksim Ilinov & Viktoriya Bakalyar Ucrania
47  Jan Baca & Monika Zemanova República Checa
47  Tim Steinmetz & Lisa-Sophie Runge Alemania

Ronda 1 (top 66)

49  Titus Ablorh & Natalya Bekker República Checa
49  Jozef Conka & Zuzana Bosanska Eslovaquia
49  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Rusia
49  Marek Necas & Lucie Novotna República Checa
49  Roman Vseticka & Martina Jalovecka República Checa
54  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Polonia
54  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova República Checa
56  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rusia
57  Michal Solc & Tereza Moravkova República Checa
58  Patrik Sedlak & Daniela Krejci República Checa
59  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Austria
60  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgaria
61  Ctibor Mazal & Kamila Rajsiglova República Checa
61  Tomas Oliva & Petra Dvorakova República Checa
63  Ondrej Galecka & Maria Brindzakova República Checa
64  Tomas Jirsík & Martina Jezkova República Checa
64  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova República Checa
66  Martin Klimes & Sarka Stojarova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}