Results from Brno Open 2012 - WDSF Open Rising Stars Standard viernes, 23 de marzo de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Brno Open 2012
República Checa - Brno viernes, 23 de marzo de 2012

WDSF Open Rising Stars Standard viernes, 23 de marzo de 2012

Final

1  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumania
2  Earle Williamson & Charlotte Rikke Christiansen Dinamarca
3  Daniel Radu & Anne Weber Alemania
4  Artem Mubarakshin & Anna Trenzeleva Rusia
5  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Eslovaquia
6  Andrea De Marco & Debora Zecca Italia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Marcin Koczur & Anna Uznanska Polonia
7  Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa
9  Fabio D'angelo & Amy Ward Inglaterra
10  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonia
11  Adam Jendrulek & Iva Riederova República Checa
11  Tanel Merigan & Kadri Kütt Estonia

Cuartos de Final

13  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rusia
14  Philipp Deisler & Heike Seimen Alemania
15  Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Eslovenia
16  Michal Konecny & Dominika Feglova República Checa
17  Tomasz Kucharski & Joanna Ledzinska Polonia
18  Titus Ablorh & Natalya Bekker República Checa
18  Dinu Lung & Crista Tatar Rumania
20  Andreas Pohl & Elisabeth Beck Austria
20  Michal Wojcicki & Monika Zieba Polonia
22  Stepan Dostal & Simona Tejcova República Checa
22  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Polonia
24  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa

Ronda 2 (top 49)

25  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Polonia
26  Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polonia
26  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Croacia
26  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Polonia
29  Miroslav Hyza & Marie Hyzova República Checa
30  Jaroslav Hazlinsky & Simona Kriskova Eslovaquia
30  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova República Checa
30  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Austria
33  Cezary Szymanski & Agata Szweda Polonia
34  Péter Schwartz & Anna Prozlik Hungría
35  Alan Walme & Valentina Walme Croacia
36  Michael Infanti & Giada Cragnolini Italia
37  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova República Checa
38  Vladimir Hamza & Lucia Hrabcakova Eslovaquia
38  Patrik Sedlak & Daniela Krejci República Checa
40  Matej Kutalek & Michaela Krakorova República Checa
40  Tomasz Smutnicki & Paulina Czech Polonia
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo España
43  Alexandru Lucian Holecz & Lavinia Alexandra Luchian Rumania
44  Tomas Turek & Lenka Kopalova República Checa
45  Andrej Simko & Eva Zakovska República Checa
46  Václav Málek & Catharina Dvorak Austria
47  Damian Nowak & Adrianna Gala República Checa
47  Michael Urbasek & Barbora Fischerova República Checa
49  Jan Baca & Michaela Patkova República Checa

Ronda 1 (top 61)

50  Roman Vseticka & Martina Jalovecka República Checa
51  Ondrej Galecka & Monika Zemanova República Checa
52  Bostjan Lemez & Ana Gerecnik Eslovenia
52  Tomas Oliva & Andrea Kramecová República Checa
54  Matej Mrlina & Andrea Dubova República Checa
55  Martin Rac & Gabriela Spesna República Checa
56  Peter Kuklis & Monika Benkova Eslovaquia
56  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová República Checa
58  Marco Frena & Elisabeth Ridolfo Italia
58  Marek Weinstuk & Katerina Odstrcilova República Checa
60  Matic Fras & Sasa Rataj Eslovenia
60  Christoph Skrbetz & Ingrid Zerzawy Austria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}