Results from Capital Cup "Minsk - 2011" - Juvenile II Latin Cup domingo, 11 de septiembre de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Capital Cup "Minsk - 2011"
Bielorussia - Minsk sábado, 10 de septiembre de 2011

Juvenile II Latin Cup domingo, 11 de septiembre de 2011

Final

1  Aleksey Yazevskiy & Vladislava Melnik Bielorussia
2  Ilya Yudovin & Alisa Gorchakova Bielorussia
3  Daniil Shmidt & Alina Guminyuk Bielorussia
4  David Doroseliya & Ekaterina Shimanskaya Bielorussia
5  Viktor Pytlyak & Arina Buldyk Bielorussia
6  Ilya Pastushkov & Sofiya Shustova Bielorussia
7  Kirill Kupreychik & Yaroslava Filippova Bielorussia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Mykola Rubis & Ilona Sak Ucrania
9  Roman Tarelkin & Elizaveta Shalabanova Bielorussia
9  Boris Voznesenskiy & Aleksandra Valieva Rusia
11  Yan Burakov & Aleksandra Zubritskaya Bielorussia
12  Mikhail Maydanyuk & Olga Shimanskaya Bielorussia

Cuartos de Final

13  Sergey Shibaev & Liza Gunko Bielorussia
14  Arseniy Shestakov & Alina Moysa Bielorussia
15  Anton Kireev & Pelageya Kizim Bielorussia
16  Nikita Khizhnyak & Anastasiya Starokozheva Bielorussia
17  Daniil Maksimenko & Anastasiya Shevtsova Bielorussia
18  Yan Ezerskiy & Polina Kadushko Bielorussia
19  Daniil Oleshkevich & Ekaterina Gavrilchik Bielorussia
19  Aleksandr Tishuk & Anastasiya Onikhovskaya Bielorussia
21  Daniel Bogomolets & Anna Postolatiy Bielorussia
22  Timofey Dubovik & Anna Lantukhova Bielorussia
22  Vladimir Korotkevich & Aleksandra Vinnik Bielorussia
24  Aleksandr Khrolovich & Elena Matveenko Bielorussia

Ronda 1 (top 29)

25  Aleksandr Karpuk & Karina Zayko Bielorussia
25  Aleksandr Rudyy & Kseriya Shparko Bielorussia
27  Pavel Okunev & Ekaterina Stasyuk Bielorussia
28  Egor Baboshin & Olga Biryuk Bielorussia
29  Konstantin Yagovdik & Diana Sazanova Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}