Results from Celtic Classic 2004 - IDSF Youth Open Latin sábado, 21 de febrero de 2004
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Celtic Classic 2004
Irlanda - Tralee jueves, 19 de febrero de 2004

IDSF Youth Open Latin sábado, 21 de febrero de 2004

Final

1  Mark Ballas & Daria Zviagina Inglaterra
2  Valentin Voronov & Yulia Musikhina Rusia
3  Igor Drobyazko & Anna Tovbin Estados Unidos
4  Nikita Bazev & Natalia Borodaenko Rusia
5  Anders Jacobsson & Veera Kinnunen Suecia
6  Igor Mikhaylov & Lucy Jones Inglaterra
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Dmitriy Ivanishin & Anastassia Vassilieva Rusia
8  Ferdinando Iannaccone & Alesya Leshchenko Italia
9  Stephen Mccann & Victoria Burke Inglaterra
9  Ruben Rodriguez & Raquel Recasens España
11  Pasha Pashkov & Inna Brayer Estados Unidos
12  Alexandre Protasov & Ksenia Bobrovskaia Rusia
13  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Noruega

Cuartos de Final

14  Simone Franco & Sara Casini Italia
14  Alexei Kabirov & Anastasia Tarlykova Rusia
16  Mikhail Imamutdinov & Marina Nikolaeva Rusia
17  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Rusia
17  Edgar Marcos & Saray Gomez España
19  Troels Bager & Maria Hvolby Dinamarca
19  Janick Loewe & Ditte Katherina Vedel Dinamarca
21  Nikolai Pisarev & Valentina Shundukova Rusia
22  Ivan Kosilov & Natalia Barantseva Rusia
23  Pol Chamorro & Lorena Bargallo España
23  Narcis Pascual & Laura Perez España

Ronda 1 (top 43)

25  Sergey Onik & Nora Tulchina Estados Unidos
25  Anton Puzravin & Yulia Grechko Rusia
27  Luka Serdinsek & Teja Ferk Eslovenia
28  Igor Misurenko & Olga Tokareva Rusia
29  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Noruega
29  Ruud Moers & Ilona Braken Países Bajos
31  Josep Maldonado & Cristina Suarez España
32  Konstantin Parshin & Polina Radyushina Rusia
33  Nal Vute & Spela Blatnik Eslovenia
34  Roland Rannala & Karina Vesman Estonia
35  Thorbjorn Bech & Majken Riishede Dinamarca
36  Ryan Wilson & Olesja Kosik Inglaterra
37  Robert Vanhees & Wendy Vanhees Países Bajos
38  Anton Marchuk & Oxana Sidorenko Rusia
38  Yury Solovyev & Daria Fedorova Rusia
40  Bartosz Abramyk & Marion Hopf Alemania
40  Jordi Fonolla & Gemma Marti España
40  Larus-thor Johannsson & Sigrun Tinna Gunnarsdottir Islandia
40  Bjorn Magnusson & Bjorg Halldorsdottir Islandia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}