Results from Chisinau Open 2005 - IDSF International Open Standard domingo, 16 de octubre de 2005
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Chisinau Open 2005
Moldavia - Kishinev sábado, 15 de octubre de 2005

IDSF International Open Standard domingo, 16 de octubre de 2005

Final

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italia
2  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
3  Alexander Muretov & Olga Serpikova Rusia
4  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Rusia
5  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
6  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldavia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Eslovaquia
8  Dmitri Krupnov & Olga Blinova Rusia
9  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituania
10  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rusia
11  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrania
12  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rusia

Cuartos de Final

13  Egor Abashkin & Katya Kanevskaya Estados Unidos
14  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rusia
15  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rusia
15  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorussia
17  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumania
18  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Austria
19  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Rusia
20  Andrey Begunov & Anna Demidova Estados Unidos
20  Anatolijs Bengards & Paula Kokare Letonia
22  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavia
23  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
24  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorussia
26  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Rusia
27  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgaria
27  Roman Zedan & Marian Zedan Rumania
29  Jakub Jancina & Barbara Bilkovicova Eslovaquia
29  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldavia
29  Ilya Rubtsov & Olga Romanenko Rusia
32  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Rumania
33  Roland Rannala & Karina Vesman Estonia
33  David Schavel & Xenia Dvorinova Eslovaquia
35  Alexander Frolov & Nadiezda Stepochkina Rusia
36  Vladimir Garbuzov & Elizaveta Efimova Bielorussia
37  Andrey Lugin & Alina Belousova Ucrania
38  Anton Belyayev & Karolina Paliwoda Canadá
38  Dmitriy Milekhin & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) Rusia
40  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldavia
41  Dmitrii Paiu & Xenia Petrova Moldavia
42  Edgar Orlovschii & Tatiana Balaban Moldavia
43  Stas Chelnakoff & Mariya Dyomina Moldavia
43  Denys Parfyonov & Elena Mikhailova Ucrania
45  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rusia
45  Cristian Gelepu & Alina Daniela Petre Rumania
47  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldavia
47  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Moldavia

Ronda 1 (top 71)

49  Jan Joost & Marjolein Baks Países Bajos
49  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rusia
49  Vladimir Martianov & Olga Choupilov Israel
52  Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab Ucrania
53  Paul Jurczyk & Anetta Remelski Estados Unidos
53  Christopher Millward & Sammy Jo Shirley Inglaterra
55  Ryan Wilson & Olesja Kosik Inglaterra
56  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldavia
57  Serghei Bondarenco & Elimira Bondarenco Moldavia
58  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria
59  Thomas Milotti & Roxane Milotti Francia
60  Johnatan Bouchard & Laure Nambottin Francia
61  Nicolae Ivanesku & Simona Ardalau Rumania
62  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldavia
63  Tomoya Kawashima & Matsuri Kojima Japón
64  Kenji Shinohe & Kahori Shinohe Japón
65  Igor Colac & Nadejda Andronachii Moldavia
66  Brendan Brbich & Jessica Martin Nueva Zelanda
67  Abdul Aziz Ascar & Alexandra Ovchinnikova Países Bajos
67  Anton Sokolov & Lera Blinderman Israel
69  Denis Cascaval & Victoria Iatiuc Moldavia
69  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldavia
69  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}