Results from Chisinau Open 2011 - WDSF Adult Latin domingo, 16 de octubre de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Chisinau Open 2011
Moldavia - Kishinev sábado, 15 de octubre de 2011

WDSF Adult Latin domingo, 16 de octubre de 2011

Final

1  Gabriele Goffredo & Anna Matus Moldavia
2  Stanislav Nikolaev & Elena Zuzukina Rusia
3  Dmitriy Pugachev & Anastasia Kiseleva Rusia
4  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Rusia
5  Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ucrania
6  Evgeni Kuzin & Elina Popova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
8  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Letonia
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
9  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgaria
11  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavia
12  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Rusia
13  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrania

Cuartos de Final

14  Anton Puzravin & Ala Karpenko Lituania
15  Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucrania
16  Filipp Brykov & Valerija Semenova (aka Fetissova) Estonia
17  Andrei Grosu & Irina Puica Moldavia
18  Maksym Ryzhykov & Yuliya Olefir Ucrania
19  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Letonia
20  Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ucrania
21  Giannis Aliev & Ekaterina Bychkovskaya Grecia
21  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgaria
23  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
24  Andrey Fedorenko & Yana Mynaeva Ucrania
24  Dmytro Samoylov & Olena Pencheva Ucrania

Ronda 2 (top 36)

26  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaiyán
27  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrania
27  Gökhan Zorluoglu & Idil Gokhan Turquía
29  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucrania
30  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavia
30  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ucrania
32  Francesco Impellizzeri & Yana Koroleva Italia
33  Mihai Albu & Diana Adam Moldavia
34  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldavia
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucrania
36  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavia

Ronda 1 (top 55)

37  Dmitriy Miroshnichenko & Anna Shchetinina Ucrania
38  Tugberk Coskun & Alara Unlu Turquía
39  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavia
39  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorussia
41  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavia
42  Vadim Usanov & Virginia Ursu Moldavia
42  Viesturs Varavs & Anna Priedina Letonia
44  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavia
44  Radu Stefan Grecu & Elena Duicu Rumania
46  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldavia
46  Eduard Statii & Valeria Svintova Moldavia
48  Vladimir Lisnik & Evgeniya Medvedenko Ucrania
48  Vlad Palamariu & Andreea Ioana Acatrinei Rumania
50  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldavia
51  Vladimir Hyncu & Victoria Gorciac Moldavia
51  Petru Pirnau & Dorina Tverdohleb Moldavia
51  Andrei Tetercev & Vlada Munteanu Moldavia
51  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucrania
51  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}