Results from Chisinau Open 2011 - WDSF Youth Latin domingo, 16 de octubre de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Chisinau Open 2011
Moldavia - Kishinev sábado, 15 de octubre de 2011

WDSF Youth Latin domingo, 16 de octubre de 2011

Final

1  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavia
2  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavia
3  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Rusia
4  Andrei Grosu & Irina Puica Moldavia
5  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Letonia
6  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Evgeniy Pavlos & Mariya Krivko Ucrania
8  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgaria
9  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavia
10  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
11  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucrania
12  Francesco Impellizzeri & Yana Koroleva Italia

Cuartos de Final

13  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavia
14  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ucrania
15  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldavia
16  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrania
17  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucrania
18  Mihai Albu & Diana Adam Moldavia
19  Tugberk Coskun & Alara Unlu Turquía
20  Dimitrii Cernei & Marinela Bezer Moldavia
21  Roman Redzyuk & Anastasia Soboleva Canadá
22  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldavia
23  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavia
23  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldavia

Ronda 2 (top 36)

25  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucrania
26  Ila Shabunya & Veronika Gushca Bielorussia
27  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavia
28  Dmytro Zruynovanyy & Tatyana Medelyan Ucrania
29  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavia
29  Alexandru Munteanu & Constanta Cravet Moldavia
31  Martin Sadovsky & Zdenka Prokopova República Checa
32  Vlad Vieryga & Violetta Posmtenaya Rusia
33  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldavia
34  Dan Linga & Olga Grigoritsa Moldavia
35  Eduard Statii & Valeria Svintova Moldavia
36  Alexandr Severin & Alina Iorgov Moldavia

Ronda 1 (top 53)

37  Sorin Jechiu & Corina Ursachi Ucrania
38  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavia
39  Viesturs Varavs & Anna Priedina Letonia
40  Sandu Caracuian & Ana Maximov Moldavia
40  Vadim Usanov & Virginia Ursu Moldavia
42  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ucrania
42  Radu Stefan Grecu & Elena Duicu Rumania
42  Vlad Palamariu & Andreea Ioana Acatrinei Rumania
42  Gabriel Zubcu & Valeria Svet Moldavia
46  Andrei Grumeza & Fabiola Rusu Moldavia
47  Andrei Palamariu & Ana Maria Sfichi Rumania
48  Vladimir Lisnik & Evgeniya Medvedenko Ucrania
49  Artem Shevchenko & Tatyana Tarkanovskaya Ucrania
49  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ucrania
51  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
52  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Azerbaiyán
54  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}