Results from Chisinau Open 2012 - WDSF Open Latin sábado, 13 de octubre de 2012
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Chisinau Open 2012
Moldavia - Kishinev sábado, 13 de octubre de 2012

WDSF Open Latin sábado, 13 de octubre de 2012

Final

1  Gabriele Goffredo & Anna Matus Moldavia
2  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Rusia
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ucrania
4  Guillem Pascual & Rosa Carné España
5  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Rusia
6  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Alexandru Ion & Ana-Maria Dinu Nedelea Rumania
7  Giovanni Pernice & Erika Attisano Italia
9  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Lituania
10  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Letonia
11  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrania
12  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Letonia

Cuartos de Final

13  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldavia
14  Valerii Leontiev & Natalia Luchiv Moldavia
15  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Francia
16  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumania
17  Stanimir Stoianov & Polina Kimova Bulgaria
18  Robert Poklitar & Anastasia Sainiuk Ucrania
19  Stefan Illies & Andreea Carla Cureliuc Rumania
20  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ucrania
21  David Odstrcil & Tara Bohak República Checa
22  Giannis Aliev & Ekaterina Bychkovskaya Grecia
22  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Rumania
24  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rusia
24  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrania

Ronda 2 (top 36)

26  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavia
27  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrania
28  Silviu Turcan & Cristina Muzica Moldavia
29  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrania
30  Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Rusia
31  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavia
32  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldavia
32  Andriy Yatchenko & Mariya Rudchenko Ucrania
34  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Letonia
35  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Rumania
36  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucrania

Ronda 1 (top 55)

37  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorussia
37  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Rusia
39  Mihai Albu & Diana Adam Moldavia
40  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavia
41  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavia
42  Alin Sebastian Hasmasan & Bianca Angheluta Rumania
42  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldavia
44  Dawid Kozow & Karolina Kozow Polonia
45  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavia
46  Kolo Dimov & Olga Kostadinova Bulgaria
46  Boris Milev & Yoana Kiryakova Bulgaria
46  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Ucrania
49  Vyktor Ratushnyak & Anastasia Zakharova Ucrania
50  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
50  Petru Pirnau & Dorina Tverdohleb Moldavia
52  Anton Ivanyshyn & Alina Nosova Ucrania
52  Viktor Kolokolov & Alina Gutsulska Ucrania
52  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonia
52  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}