Results from Chisinau Open 2012 - WDSF World Open Standard domingo, 14 de octubre de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Chisinau Open 2012
Moldavia - Kishinev sábado, 13 de octubre de 2012

WDSF World Open Standard domingo, 14 de octubre de 2012

Final

1  Nikolai Darin & Natalya Seredina Moldavia
2  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ucrania
3  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Rusia
4  Artem Terekhov & Olga Morozova Rusia
5  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Francia
6  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Italia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Rusia
8  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Polonia
9  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Letonia
10  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
11  David Odstrcil & Tara Bohak República Checa
12  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia

Cuartos de Final

13  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Rusia
14  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Rusia
15  Virgiliu Bumbu & Kamila Sakowska Moldavia
16  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldavia
17  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrania
18  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Rusia
19  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rusia
20  Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Rusia
21  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonia
21  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldavia
23  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Rusia
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Rusia

Ronda 2 (top 37)

25  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Rusia
26  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Letonia
27  Dmitriy Pozdnyakov & Svetlana Senko Rusia
28  Dawid Kozow & Karolina Kozow Polonia
29  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ucrania
30  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Rumania
30  Silviu Gheorghita Cojocariu & Curca Ivona Rumania
32  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrania
32  Artur Martea & Valeriya Shvets Moldavia
32  Mateusz Partyka & Henrieta Buga Moldavia
35  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldavia
36  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Rumania
37  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Ucrania

Ronda 1 (top 50)

38  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorussia
39  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldavia
40  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldavia
41  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
42  Vadim Odajiu & Marina Raneta Moldavia
43  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldavia
44  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldavia
44  Gheorghe Cresciuc & Tatiana Bodean Moldavia
44  Leonid Eremciuc & Victoria Acciu Moldavia
44  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Rusia
44  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucrania
44  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
44  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}