Results from Codreanca 2006 - IDSF International Open Latin domingo, 30 de abril de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Codreanca 2006
Moldavia - Kishinev sábado, 29 de abril de 2006

IDSF International Open Latin domingo, 30 de abril de 2006

Final

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rusia
2  Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldavia
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Rusia
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldavia
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Rusia
6  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Konstantin Todorov & Anastasija Erofeeva Bulgaria
8  Mihai Ciobanu & Anna Matus Moldavia
8  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
10  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
11  Csaba László & Szilvia Szögi Hungría
12  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Austria
13  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rusia

Cuartos de Final

14  Vasili Poplavskiy & Ecaterina Jelezni Moldavia
15  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria
16  Valera Musuc & Oxana Lavrinenco Moldavia
17  Romain Chemin & Anne Sophie Chemin Francia
18  Dumitru Pascu & Marica Derdene Rumania
19  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldavia
20  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumania
21  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Moldavia
21  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldavia
23  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Rusia
24  Dmytro Yarosh & Anna Zagrebina Ucrania

Ronda 2 (top 36)

25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Rumania
26  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldavia
27  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldavia
28  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
29  Costin Bocan & Irene Stanciu Rumania
30  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldavia
31  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Rumania
32  Marcel Rauta & Alina Petrisan Rumania
33  Jurij Raduch & Jelizaveta Szajnoga Ucrania
33  Iurii Ribac & Iana Varnacova Moldavia
35  Eugen Simac & Doina Gutsu Moldavia
36  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Bielorussia

Ronda 1 (top 50)

37  Dmitrii Dolenchin & Ana Popescu Moldavia
38  Maksim Model & Elena Vorotynskaya Bielorussia
39  Igori Gavrilenco & Iulia Velihanova Moldavia
40  Ion Ursu & Irina Ababii Moldavia
41  Ryszard Brochocki & Joanna Skorka Polonia
42  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavia
43  Daniel Graur & Daniela Graur Moldavia
44  Andrei Arseni & Nadejda Coroi Moldavia
44  Victor Macovei & Mariya Choka Moldavia
46  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Moldavia
46  Artiom Gruzin & Natalia Politanscaia Moldavia
46  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Países Bajos
46  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Moldavia
46  Gheorghe Svet & Ecaterina Svet Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}