Results from Codreanca 2007 - IDSF International Open Latin domingo, 29 de abril de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Codreanca 2007
Moldavia - Kishinev sábado, 28 de abril de 2007

IDSF International Open Latin domingo, 29 de abril de 2007

Final

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rusia
2  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavia
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Rusia
4  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Rusia
5  Oleg Shik & Anna Fernebok Ucrania
6  Maxim Kochura & Olga Aleshina Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia
8  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldavia
9  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorussia
10  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Letonia
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rusia
12  Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Rumania
13  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia

Cuartos de Final

14  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rusia
15  Dmitry Evseev & Nadezhda Rukhlova Rusia
16  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria
17  Pavel Jitariuc & Olga Ivanova Moldavia
18  Alexandr Hudorozhtsov & Ecaterina Mantaluta Moldavia
19  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldavia
20  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Rusia
21  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
22  Alexandru Ion & Andra Linte Rumania
22  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumania
22  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucrania

Ronda 2 (top 36)

25  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgaria
26  Alexandru Baltatescu & Alisa Michisor Moldavia
27  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
28  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Rumania
28  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Moldavia
30  Roman Usmanov & Olga Nikonovich Bielorussia
31  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldavia
32  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldavia
33  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldavia
34  Iurii Ribac & Iana Varnacova Moldavia
35  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
36  Daniel Nechita & Valentina Dobrila Rumania

Ronda 1 (top 52)

37  Mihail Todiev & Irina Puica Moldavia
38  Ion Ursu & Irina Ababii Moldavia
39  Eugen Castravet & Cristina Zastincean Moldavia
40  Victor Macovei & Mariya Choka Moldavia
40  Eugen Simac & Doina Gutsu Moldavia
42  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ucrania
43  Andrei Matei & Marina Fortuna Moldavia
44  Denis Portnoi & Elena David Moldavia
45  Gheorghe Graur & Catalina Caraus Moldavia
45  Roman Pavlic & Lorena Enii Moldavia
45  Anton Tretyakov & Anastasiya Kutsaya Kazajistán
48  Igor Motpan & Aleksandrina Turcan Moldavia
48  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavia
48  Vadim Smetana & Ecaterina Ziuzina Moldavia
48  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia
48  Metin Turgal & Aysegul Karzek Turquía
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}