Results from Constellation - 50 Years - WDSF Adult Latin sábado, 6 de octubre de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Constellation - 50 Years
Rusia - Moscow sábado, 6 de octubre de 2012

WDSF Adult Latin sábado, 6 de octubre de 2012

Final

1  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rusia
2  Igor Makarov & Anna Baklanova Rusia
3  Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Rusia
4  Roman Denisenko & Tamara Prochnova Rusia
5  Pavel Silantev & Irina Samoylova Rusia
6  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Maksimilian Polosatov & Olga Khvesko Rusia
8  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rusia
9  Ivan Sizintsev & Galina Sizintseva Rusia
10  Anton Korolenko & Elena Yakimchuk Rusia
11  Aleksey Dolgushin & Lyubov Shelaeva Rusia
12  Kirill Chernyaev & Karolina Usikova Rusia

Cuartos de Final

13  Albert Sabirov & Darya Kontanistova Rusia
14  Igor Sannikov & Anna Anakina Rusia
15  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rusia
16  Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Rusia
17  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Rusia
18  Leonid Tishkin & Ekaterina Sharanova Rusia
19  Taras Skuratov & Marina Kapishnikova Rusia
20  Ilia Feldman & Irina Ivanova Rusia
20  Ilya Malyshev & Anna Popova Rusia
22  Sergey Minaev & Angelina Troshina Rusia
23  Ivan Golovkin & Kseniya Sazonova Rusia
24  Ilya Schegolev & Kseniya Lapkina Rusia
25  Aleksandr Porozov & Arina Sokolova Rusia
26  Aleksandr Merkulov & Anna Dergunova Rusia
27  Nikita Smolnikov & Aleksandra Goncharova Rusia
28  Dmitriy Kapusta & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Rusia
29  Andriy Kamyshnyy & Anastasja Ermolenko Ucrania
30  Oleg Arapov & Kseniya Garaeva Rusia
31  Sergey Nikushin & Daria Matiukhina Rusia
32  Yuriy Markelov & Daria Kretova Rusia
33  Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Rusia
34  Ilya Dementev & Ekakterina Zhbanova Rusia
35  Filipp Elizarov & Polina Filatova Rusia
36  Vitaliy Nesterov & Aleksandra Skripnikova Rusia
37  Denis Golikov & Anastasiya Vyazovetskova Rusia

Ronda 1 (top 51)

38  Kirill Kozhevnikov & Ekaterina Mochalova Rusia
39  Pavel Rozinkov & Elena Grebkina Rusia
40  Nikita Tychinin & Kristina Katsmaer Rusia
41  Aleksandr Zibanov & Tatyana Rumyantseva Rusia
42  Aleksandr Giss & Viktoriya Akulova Rusia
42  Aleksandr Kravtsov & Ekaterina Petrova Rusia
42  Artem Skripko & Liliya Nedopekina Rusia
45  Albert Rakhimgulov & Evgenia Shatilova Rusia
46  Kirill Klychkov & Svetlana Vasyukova Rusia
46  Ivan Sayamov & Ekaterina Nikolaeva Rusia
48  Nikita Stepanov & Kseniya Zubkova Rusia
48  Aleksandr Vedischev & Evgenia Zyrianova Rusia
50  Vladislav Valuev & Darya Shilyakova Rusia
51  Vadim Chobanu & Polina Eroshevich Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}