Results from Copenhagen Open - Junior II Latin sábado, 18 de febrero de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Copenhagen Open
Dinamarca - Copenhagen viernes, 17 de febrero de 2012

Junior II Latin sábado, 18 de febrero de 2012

Final

1  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Rusia
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Rusia
3  Jan Janzen & Maria-louise Hougesen Dinamarca
4  Stepan Mikhaylov & Svetlana Ivanova Rusia
5  Karlis Didrihsons & Elina Kalvane Letonia
6  Victor Catalin Cauca & Natalie Winter Dinamarca
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [20] Petur Fannar Gunnarsson & Rakel Matthiasdottir Islandia
7  [20] Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Rusia
9  [15] Christoffer Höjmark Thomsen & Sandra Overballe Pedersen Dinamarca
10  [13] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonia
11  [11] Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Letonia
12  [6] Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Rusia

Cuartos de Final

13  [23] Vladislav Stytsyuk & Varvara Kurdakova Rusia
15  [17] Hoskuldur Jonsson & Margret Johannsdottir Islandia
16  [13] Dmitriy Andreev & Evgeniya Banderova Rusia
17  [12] Hugo Gustafsson & Anna Götborg Suecia
17  [12] Jacob Pedersen & Emma Andersen Dinamarca
19  [11] Victor Wolff Bengtsen & Ida Kofoed Dinamarca
20  [10] Martin Jantson & Kerstin Kessa Estonia
21  [9] Malte Brandt & Natasha Alling-andersen Dinamarca
22  [8] Ingemar Moberg & Alexandra Kaleta Suecia
23  [3] Eemeli Kirjavainen & Esteri Talvio Finlandia
23  [3] Oliver Willestofte & Malou Castell Roussel Dinamarca

Ronda 2 (top 32)

25  [27] Jere Hakalahti & Inka Hakomaki Finlandia
26  [25] Björgvin Thor Halldorsson & Harpa Steingrimsdottir Islandia
26  [25] Dmitry Polkovnikov & Diana Markova Rusia
28  [22] Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Rusia
29  [21] Alexander Gudjonsson & Hrafnhildur Arnardottir Islandia
30  [17] Christian Kristensen & Anique Buck-Arentsen Dinamarca
31  [16] Anton Ryabinskiy & Larisa Chernykh Rusia
32  [12] Philipp Alexeev & Anastasiya Romanova Polonia
32  [12] Scot Gold & Ellen Gold Finlandia

Ronda 1 (top 46)

34  Oscar Brogger & Amelie Buck-Arentsen Dinamarca
34  Efrem Fedoseenko & Ekaterina Talanina Rusia
34  Dmitriy Iridekov & Maria Zhabina Rusia
34  Henrik Nyberg Larsen & Sandra Stendahl Hauberg Dinamarca
38  Marius Bless Figenschaug & Marthe Ekrem Noruega
39  Kasper Habekost & Julie Gravesen Dinamarca
40  Reynir Stefansson & Nhat Minh Vu Duong Islandia
41  Soren Krogh & Sizet Sarosi Thomasen Dinamarca
42  Tarjei Svalastog & Frida Foreland Noruega
43  Szymon Artelik & Martyna Dworak Polonia
44  Justynas Palekas & Marina Ruschin Vevle Noruega
45  Gunnar Sundby Gunnarsson & Stefania Fanney Armannsdottir Islandia
45  Kasper Larsson & Celina Maria Christiansen Dinamarca
47  Bjarni Armann Atlason & Laufey Halla Atladottir Islandia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}