Results from Copenhagen Open 2002 - IDSF International Open Latin sábado, 16 de febrero de 2002
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Copenhagen Open 2002
Dinamarca - Copenhagen sábado, 16 de febrero de 2002

IDSF International Open Latin sábado, 16 de febrero de 2002

Final

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dinamarca
2  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dinamarca
3  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Alemania
4  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Rusia
5  Heiko Straile & Daniela Beckmann Alemania
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Dinamarca
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Przemek Lowicki & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
8  Tobias Carlsson & Vickie Jo Ringgaard Dinamarca
9  Mikhail Volkov & Elena Ivanyuk Rusia
10  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlandia
11  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dinamarca
12  Werner Figar & Karin Figar Austria

Cuartos de Final

13  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Alemania
13  Ilario Parise & Lydia Brangbour Francia
13  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituania
17  Blaz Bezek & Gigi Fredie-pedersen Dinamarca
17  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrania
20  Dmitri Kladov & Carolin Neumann Alemania
20  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Islandia
23  Oliver Ferchau & Marina Lomazova Alemania
23  Mario Radinger & Lilia Albrecht Alemania

Ronda 2 (top 46)

25  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlandia
26  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irlanda
27  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
28  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estonia
28  Gustaf Lundin & Agnieszka Kazmierczak Suecia
30  Regis Capparotto & Marina Kamai Italia
30  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polonia
32  Rene Loft & Laura Hair Dinamarca
33  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finlandia
34  Oleksander Kasko & Iryna Shamanovska Ucrania
34  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Rusia
36  Patrick Helm & Christina Hansson Suecia
36  Tuomo Pynttäri & Katriina Puro Finlandia
36  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Dinamarca
39  Richard Andersson & Cecilia Ehrling Suecia
39  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Islandia
39  Reinhard Nissl & Reneta Pawlik (aka Temelkova) Alemania
39  Michael Olesen & Katherine Bonde Dinamarca
39  Oystein Saethre & Jeanette Luhr Olsen Noruega
39  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlandia
39  Thomas Szego & Corinne Roost Suiza
46  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Islandia
46  Jan Kliment & Petra Kostovcikova República Checa
46  Karsten Mogesen & Anna Andrianets Dinamarca
46  Torben Kaer Nielsen & Trine Dall Dinamarca

Ronda 1 (top 56)

50  Kristjan Kuusk & Gitte Jensen Dinamarca
51  Troels Bager & Silke Stjerneklar Dinamarca
51  Ken Moller Hansen & Stephanie Lorentzen Dinamarca
53  Alexander Schack & Susi Susa Alemania
54  Benjamin Martin & Charlotte Stella Dinamarca
55  Paul Atherton & Cecilie Eriksen Noruega
55  Emil Lauri & Sabina Bonnevier Suecia
57  Jiri Srba & Vanda Jasikova República Checa
58  Marcus Lazar & Karin Svedberg Suecia
59  Peter Nymann & Anne Kjeldsen Dinamarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}