Results from Copenhagen Open 2002 - IDSF International Open Latin sábado, 16 de febrero de 2002
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Copenhagen Open 2002
Dinamarca - Copenhagen sábado, 16 de febrero de 2002

IDSF International Open Latin sábado, 16 de febrero de 2002

Final

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dinamarca
2  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dinamarca
3  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Alemania
4  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Rusia
5  Heiko Straile & Daniela Beckmann Alemania
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Dinamarca
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Przemek Lowicki & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
8  Tobias Carlsson & Vickie Jo Ringgaard Dinamarca
9  Mikhail Volkov & Elena Ivanyuk Rusia
10  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlandia
11  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dinamarca
12  Werner Figar & Karin Figar Austria

Cuartos de Final

13  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Alemania
13  Ilario Parise & Lydia Brangbour Francia
13  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituania
17  Blaz Bezek & Gigi Fredie-pedersen Dinamarca
17  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrania
20  Dmitri Kladov & Carolin Neumann Alemania
20  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Islandia
23  Oliver Ferchau & Marina Lomazova Alemania
23  Mario Radinger & Lilia Albrecht Alemania

Ronda 2 (top 46)

25  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlandia
26  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irlanda
27  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
28  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estonia
28  Gustaf Lundin & Agnieszka Kazmierczak Suecia
30  Regis Capparotto & Marina Kamai Italia
30  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polonia
32  Rene Loft & Laura Hair Dinamarca
33  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finlandia
34  Oleksander Kasko & Iryna Shamanovska Ucrania
34  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Rusia
36  Patrick Helm & Christina Hansson Suecia
36  Tuomo Pynttäri & Katriina Puro Finlandia
36  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Dinamarca
39  Richard Andersson & Cecilia Ehrling Suecia
39  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Islandia
39  Reinhard Nissl & Reneta Pawlik (aka Temelkova) Alemania
39  Michael Olesen & Katherine Bonde Dinamarca
39  Oystein Saethre & Jeanette Luhr Olsen Noruega
39  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlandia
39  Thomas Szego & Corinne Roost Suiza
46  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Islandia
46  Jan Kliment & Petra Kostovcikova República Checa
46  Karsten Mogesen & Anna Andrianets Dinamarca
46  Torben Kaer Nielsen & Trine Dall Dinamarca

Ronda 1 (top 56)

50  Kristjan Kuusk & Gitte Jensen Dinamarca
51  Troels Bager & Silke Stjerneklar Dinamarca
51  Ken Moller Hansen & Stephanie Lorentzen Dinamarca
53  Alexander Schack & Susi Susa Alemania
54  Benjamin Martin & Charlotte Stella Dinamarca
55  Paul Atherton & Cecilie Eriksen Noruega
55  Emil Lauri & Sabina Bonnevier Suecia
57  Jiri Srba & Vanda Jasikova República Checa
58  Marcus Lazar & Karin Svedberg Suecia
59  Peter Nymann & Anne Kjeldsen Dinamarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}