Results from Crystal Cup 2004 - Russian Junior II Standard sábado, 13 de marzo de 2004
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Crystal Cup 2004
Rusia - Moscow viernes, 12 de marzo de 2004

Russian Junior II Standard sábado, 13 de marzo de 2004

Final

1  Nikita Brovko & Natasha Kalashnik Rusia
2  Pavel Osin & Evgenia Zakharova Rusia
3  Maksim Pokrovskiy & Alina Glazkova Rusia
4  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Rusia
5  Vladimir Rudko & Daria Talagaeva Rusia
6  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Rusia
7  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Anton Shumov & Olga Muravskaya Rusia
9  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Rusia
10  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Rusia
11  Denis Goncharov & Ksenia Putko Rusia
12  Maksim Valeev & Daryana Mikhaylova Rusia
13  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rusia
14  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Rusia
15  Artem Rannev & Yuliya Kashapova Rusia
16  Vasiliy Safronov & Mariya Brilka Rusia

Cuartos de Final

17  Aleksandr Akimenko & Ksenya Gnezdilova Rusia
17  Dmitri Podgornyi & Irina Shpak Rusia
19  Andrei Badaev & Yulia But Rusia
20  Yurii Zhiltsov & Alena Popova Rusia
21  Gayk Karamyan & Svetlana Slivinskaya Rusia
21  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Rusia
23  Stanislav Silvestrovich & Olga Yermakova Rusia
24  Garik Akopdzhanian & Kristina Mironova Rusia
24  Georgiy Kiriya & Diana Bugrovskaya Rusia
24  Daniil Ulanov & Maria Makhaniouk Rusia
27  Dmitriy Platov & Kseniya Chudakova Rusia
28  Ilya Rubtsov & Mariya Raevskaya Rusia
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Rusia
29  Semen Ginzburg & Elena Litvinenko Rusia

Ronda 3 (top 59)

31  Alexei Ivanov & Alisa Melnikova Rusia
31  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rusia
31  Vitaliy Ogorodnikov & Melina Kolmykova Rusia
34  Roman Besedin & Irina Samoylova Rusia
35  Pavel Zuykov & Inna Ososova Rusia
36  Aleksandr Alekhov & Svetlana Khrychova Rusia
36  Aleksandr Pakhomov & Natalya Shevchuk Rusia
38  Denis Kalyuzhnyy & Evgeniya Churikova Rusia
38  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Rusia
40  Artemiy Busarov & Yuliya Gorshkova Rusia
40  Anton Teplykh & Ekaterina Belyaeva Rusia
42  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Rusia
43  Anton Besedin & Ekaterina Ishina Rusia
43  Aleksey Gubin & Olga Muntyanu Rusia
43  Yuriy Shtubov & Iulia Gurkina Rusia
46  Evgeniy Chigiriov & Viktoria Viktorova Rusia
46  Denis Glivenko & Dina Bogapova Rusia
48  Aleksey Glukhov & Ekaterina Lantsova Rusia
48  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Rusia
48  Alexandr Krasnenkov & Valeria Morgucheva Rusia
48  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Rusia
48  Egor Yuzhakov & Olga Soina Rusia
53  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Rusia
53  Mikhail Vinokurov & Mariya Salop Rusia
55  Tigran Akopov & Ekaterina Chuykova Rusia
56  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Rusia
56  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Rusia
56  Yuriy Petrov & Anna Parkhomenko Rusia
59  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Rusia

Ronda 2 (top 114)

60  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Rusia
60  Daniil Khudyakov & Angelina Ptashkina Rusia
60  Aleksandr Pimenov & Aleksandra Mikhaylova Rusia
60  Ivan Revukhin & Elena Khokhlova Rusia
60  Kirill Simakov & Lyubov Ryumina Rusia
65  Aleksandr Ivanov & Tatyana Reusova Rusia
65  Vladimir Prokopchuk & Dilyara Arifulina Rusia
67  Daniil Varlamov & Ekaterina Sergeyeva Rusia
68  Ivan Belyaev & Karina Lapina Rusia
68  Dmitriy Bogush & Kristina Matsak Rusia
68  Yuriy Dudoladov & Ekaterina Artemeva Rusia
68  Roman Khomyakov & Svetlana Vyazankina Rusia
72  Maksim Komarov & Liliya Abdullina Rusia
72  Aleksandr Ovchinnikov & Valeriya Zaikina Rusia
72  Artem Yamschikov & Ekaterina Kuznetsova Rusia
75  Stepan Babenko & Evgenia Andreevskikh Rusia
75  Vadim Kozenko & Evgeniya Anikina Rusia
75  Nikolay Kupriyanov & Yelena Pyetrunina Rusia
78  Nikolay Mezentsev & Olga Romanenko Rusia
78  Vladislav Petrov & Ekaterina Shmorina Rusia
80  Rinat Isniyazov & Evgeniya Medvedeva Rusia
80  Dmitriy Rudskikh & Anastasiya Polyanina Rusia
80  Evgeniy Sokolov & Ulyana Kolchanova Rusia
83  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Rusia
83  Aleksey Stupivtsev & Anush Astabatsyan Rusia
85  Roman Badulin & Ekaterina Fatovskaya Rusia
85  Yan Konyshev & Anastasiya Kharitonova Rusia
87  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Rusia
87  Artem Lutsyuk & Oksana Pavlenok Rusia
87  Vladislav Suzdaltsev & Anastasiya Korobitsyna Rusia
87  Ivan Turbasov & Angelina Kolot Rusia
87  Anton Yefremov & Darya Filipenko Rusia
92  Evgeni Pronin & Tatyana Petrova Rusia
92  Vadim Romin & Mariya Chistyakova Rusia
92  Aleksey Yudkin & Mariya Ofrosimova Rusia
95  Sergey Lazarev & Evgeniya Lazareva Rusia
95  Evgeniy Nasonov & Alevtina Malenina Rusia
95  Ilya Sokolikov & Svetlana Tikhonova Rusia
98  Dmitry Abdrashitov & Anna Spirina Rusia
98  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Rusia
98  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Rusia
98  Vasili Khitov & Alina Bashlykova Rusia
98  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Rusia
98  Andrei Timonine & Ekaterina Vasileshnikova Rusia
104  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Rusia
105  Aleksandr Fyedorov & Aleksandra Plyasunova Rusia
105  Vasiliy Kirin & Olga Lesina Rusia
105  Dmitriy Porfenchuk & Mariya Kulaeva Rusia
105  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Rusia
109  Aleksandr Kazimirov & Nataliya Krasnova Rusia
110  Konstantin Konstantinov & Evgeniya Panfilkina Rusia
110  Kirill Savelev & Anna Shlapak Rusia
112  Maksim Fedorchenko & Kristina Kondakova Rusia
113  Pavel Tkachenko & Alevtina Likhacheva Rusia
114  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Rusia

Ronda 1 (top 146)

115  Sviatoslav Alshanov & Elizaveta Mokeeva Rusia
115  Dmitry Baranov & Polina Rassadina Rusia
115  Ilya Davydov & Mariya Sholeva Rusia
115  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Rusia
115  Dmitriy Kondrashov & Evgeniya Glazunova Rusia
115  Mikhail Korotkevich & Olga Tarasova Rusia
115  Aleksander Shustrov & Olga Kuznetsova Rusia
122  Boris Filatov & Anna Rychagova Rusia
122  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Rusia
122  Sergey Kovalchuk & Alina Frolova Rusia
122  Aleksey Prokopchuk & Anna Grinina Rusia
122  Pavel Zhuravlev & Lyubov Afanaseva Rusia
127  Ivan Serebrennikov & Olga Smeshlivaya Rusia
128  Vladimir Chernykh & Darya Cherkasova Rusia
128  Kirill Protsvetov & Kristina Stekolnikova Rusia
130  Kirill Gerasimov & Kristina Ukhanova Rusia
130  Konstantin Manuylo & Lali Surmava Rusia
130  Anton Ostapeev & Svetlana Nikulova Rusia
130  Arseniy Reshilov & Elizaveta Zueva Rusia
130  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Rusia
135  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Rusia
135  Konstantin Chigirev & Aleksandra Ezhova Rusia
135  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Rusia
135  Guram Kapanadze & Kseniya Prudko Rusia
139  Vladimir Akulenov & Anastasya Kashkova Rusia
139  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Rusia
139  Maksim Lukyanenkov & Aleksandra Schegoleva Rusia
139  Vagan Melikyan & Karina Gevorkova Rusia
139  Anton Milyaev & Elena Kuznetsova Rusia
139  Dmitriy Prokopchuk & Yuliya Kharitonova Rusia
139  Andrey Timoshenkov & Natalya Kostomarova Rusia
139  Evgeniy Zaytsev & Olga Kirilenko Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}