Results from Crystal Cup 2006 - Amateur Standard sábado, 18 de marzo de 2006
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Crystal Cup 2006
Rusia - Moscow viernes, 17 de marzo de 2006

Amateur Standard sábado, 18 de marzo de 2006

Final

1  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Rusia
2  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Rusia
3  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Rusia
4  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Rusia
5  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Rusia
6  Grigoriy Kolomeets & Mariya Ignatenko Rusia
7  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Rusia
9  Mark Volynschikov & Olga Romanenko Rusia
10  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Rusia
11  Serguei Peshkun & Veronika Markova Rusia
12  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Rusia
13  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Rusia
14  Andrey Chekmarev & Alena Rakhmanova Rusia
15  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Rusia

Cuartos de Final

16  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Rusia
17  Petr Ilin & Olga Lobanova Rusia
17  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Rusia
19  Nikolay Mezentsev & Darya Yudintseva Rusia
20  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Rusia
20  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Rusia
22  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Rusia
23  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Rusia
23  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Rusia
25  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Rusia
26  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Rusia
27  Gennadiy Geraskin & Kseniya Tomak Rusia

Ronda 2 (top 48)

28  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Rusia
29  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Rusia
29  Petr Shigin & Maryana Nemova Rusia
31  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Rusia
32  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Rusia
32  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Rusia
34  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Rusia
34  Sergei Solntsev & Elena Petrunina Rusia
36  Timur Galiullin & Alina Tagirova Rusia
37  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Rusia
37  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Rusia
37  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Rusia
37  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Rusia
41  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Rusia
41  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Rusia
43  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Rusia
43  Dmitriy Shelestov & Anna Tsalp Rusia
45  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Rusia
46  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Rusia
46  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Rusia
46  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Rusia

Ronda 1 (top 71)

49  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Rusia
49  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rusia
51  Oleg Surma & Svetlana Zorina Rusia
51  Givi Vardanidze & Yuliya Vorozheykina Rusia
51  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Rusia
54  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Rusia
55  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Rusia
55  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Rusia
57  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Rusia
57  Mikhail Markov & Olga Zelenkova Rusia
57  Anton Volkov & Ella Naumova Rusia
60  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Rusia
61  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Rusia
62  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Rusia
63  Dmitriy Astafev & Kseniya Podkopaeva Rusia
63  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Rusia
63  Evgeniy Titov & Arina Kolkova Rusia
66  Aleksey Yudkin & Liya Sirazieva Rusia
67  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Rusia
68  Ivan Agafonov & Svetlana Larionova Rusia
68  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Rusia
70  Sergey Kablov & Olga Kablova Rusia
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}